Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Я Робеспьер ревизую Гека Жесть Соционика

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Я Робеспьер ревизую Гека Жесть Соционика



Описание:
Наша группа Вк: http://vk.com/public79321041
Кого еще жестоко отревизовать?: http://vk.com/yaaroslav_socionics
Я жестко отревизовал Гека. Вы можете увидеть как он аж корчится от моей ревизии!!! Пожалуй самым ценным в этом видео я нахожу то, что этот экземпляр представителей ТИМа Гексли - предельно откровенно дает о себе знать: "где и что у него болит". Как правило Геки, разговаривая со мной надевают "Маски неуязвимости" - предельно напрягаются чтобы не быть неадекватными - в ответ на мое естественное психическое воздествие. Из-за чего отношения ревизии не выглядят как правило достаточно насыщенными. Только под пристальным наблюденем продвинутого специалиста соционики можно было бы разглядеть ревизию. Этот "экземпляр" - не такой. У него все навиду. Откровенно ВСЕ! Благодаря этому по моим прикидочным расчетам - наблюдение фактов ревизной давки с моей стороны - удается рассмотреть в этом случае - в 3 раза чаще, чем я привык видеть их обычно.
ПС: Я очень благодарен моему товарищу "Мистеру Кролику" за то что поучавствовал в моем интервью и продемонстрировал, то насколько опасными и конфликтогенными могут быть соционические отношения
"РЕВИЗИИ"
ППС: Это было предельно естественное интервью, без актерских подтасовок, драматизации и т.п. т.е. "чистый эксперимент"
ПППС: Я не преследую цель публичного унижения личности в данном видео. Главная задача ЭФФЭКТНОСТИ, которую я придал данному видео - это раскрутка соционики и не более.

ППППС: Мне интересно знать: почему так получилось что на текущий момент(4 ноября 2012 года) видеоролик с Ревизией Гека ныне набрал примерно 5000 просмотров, в то время, когда более интеллектуальные ролики, такие как например "Цикл работ Квестимы-Деклатимы"(и др) -имеют в среднем по 500 просмотров, аналогичные видеролики с соционическими отношениями - примерно столько же.
А Я знаю почему: Вы все здесь дерьмо! Ваш внутренний мир - дерьмо!!! Вы реагируете только на дерьмо!!!
Я выиграл!
Так, что критикуя соринку в позиции оппонента - удостоверьтесь в отсутствие бревна в своем!


Новые статьи:
Старые статьи: