Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Типы мужчин - 3

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Типы мужчин

Эстет: умен и педантичен, с легким отчуждение от социума, с не редкими наплывами философских умозаключений, любитель цитировать великих философов, уверяющий себя(и остальных), что он ‘Сверх человек’, как описывал Ницше в своем произведение “Так говорил “Заратустра”.Романтик по натуре и долгу имиджа.

Как соблазняет: традиционно для романтика, романтический ужин, свечи, вино… не обойтись и о рассказах о жестоком мире, традиционный непризнанный гений, коварстве женщин и его страдающей душе.

В сексе: уверено полагает, что он знает как доставить женщине удовольствие, и работает по своему сексуальному сценарию, не мудрено, что он эгоист, секс со в всеми соблюдениями традиционной прелюдии.

Ромео: такой себе образ тургеневского мальчика, опыта, как такого не имеет, но зато сердце распахнуто для нее единственной. В силу не сталкивания с негативными последствиями любовных игр, на женщин смотрит с ропотом и уважением, вселяю веру в идеальную любовь.

Как соблазняет: покоряет, а не соблазняет. Берет своей неискушенностью и желанием как бы там ни было доставить удовольствие девушке. А так же сопереживанием, интересом чувствами девушки.

В сексе: опять-таки, сверх ценного опыта не имеет, но под чутким руководством женщины с легкостью готов их освоить.

Медведь: классический, неотесанный увалень, здоровый и настолько же глуп. Неловок, во всем, что не относится к его привычному ареалу.

Как соблазняет: не искусно и прямолинейно, соответственно скучно и неинтересно. За счет искренних комплиментов с простодушным лицом и ‘цепляет девушку’.

В сексе: прост как угол дома, правда отличается хорошей выдержкой, любовь – зла, да и на каждый товар – свой покупатель.

Спортсмен: в меру подкаченный парень, приверженец здорового способа жизни и такие же отношения. Знает сколько в яйце белков, толк в раздельной пище и пользе молока по утрам. В женщинах ищет себе подобных.

Как соблазняет: поигрывая мускулами и улыбаюсь во все 32 отбеленных зуба, приглашает в кафе на чашку зеленого чая, этого хватает для обольщения.

В сексе: безопасен, скучноват, но спортивен. Так же стремление сделать приятно партнерше, делает свое дело и заслуживает положительный отклик.

Угрюмый тролль: вечно недовольный и злой. Всегда замечает и придирается к недостаткам: не ровные ноги, грудь и т.д. хотя сам далеко зачастую не идеален и не выделяется ничем, кроме, разве что, перманентной брезгливостью.

Как соблазняет: вечно выдавая негативные отклики, по поводу своей бывшей девушки, и уверяя, что ты лучше ее, чем и берет.

В сексе: врядли он будет, т.к. после кучи комментариев про непонятные ямочки на животике или, что одетой, ты смотришься гораздо лучше. То мало какая девушка согласится отдаться…

Джеймс Бонд: красив, импозантен и обаятелен, следовательно губительно для большинства женщин, циничного и самовлюбленного.

Как соблазняет: тут даже и писать не знаю что…и так все понятно, почти идеален, посмотрел на женщину и она уже его.

В сексе: для такого мужчины, оставить о себе неизгладимые впечатления – дело чести. Старательные любовники и внимательные ученики

Ботаник: робок, наивен, причудливый стиль одежды и манера общения с противоположным полом – все это результат долго и непосильного усердия вопросами интеллектуального характера.

Как соблазняет: да не как, тут либо девушка сама к нему снисходит, с непонятно каких причин, либо…либо не как, других вариантов нет.

В сексе: обалдевший, что таки ему ‘обломился’ жизненный пирог удовольствия, но может с перепугу и ‘раздать’, толи в книге прочел, то ли в интернете пошарил.

Мажор (золотой мальчик)
: надменный кусок пафосного говна, считающим себя пупом вселенским, из-за родительских денег.

Как соблазняет: дорогая машина, фразочки в стиле: ‘Так хочется чего-то постоянного’, а большего и не надо…так же не забывает заглядывать на ножки блондинки за барной стойкой.

В сексе: всем яством веря в свою непревзойдённость, что очевидно, кто же пожалуется, когда с ним такой потенциал финансовый, дурачки думают, что она такая непревзойдённая и он в нее влюбится…ну-ну…Хотя в силу стольких однодневных девушек, мог и набраться опыта.

Весельчак: душа компании, жизнерадостный, общителен. Оживет не оживляемое, развеют скуку…вообщем парень, что надо.

Как соблазняет: за счет своей обаятельности и чувства юмора, девушка и оглядеться не успеет, как она уже в постели лежит на его груди и недоумевает.

В сексе: в меру раскрепощен и в меру изобретателен, с ним не соскучишься, даже секс банальным перестанет быть, да и всегда готов учесть  пожелания женщин, а так же не придирчив к мелким недочетам женщины.

Имитатор: игрок, вся наша жизнь – игра, и он в ней не последний. Правда хрен поймешь, что у него на уме, но это проблемы женщин. Такой себе хамелеон, может быть кем угодно из выше перечисленных.

Как соблазняет: как я уже писал, он актер, у него под каждую свой ключик, и он умело им орудует. так, что девушке не увертеться, она себя чувствует, то покоряемой богиней, то испытуемой собакой Павлова.

В сексе: зачастую склонен к садо-мазо, умеет доставлять удовольствие, но если она начинает к сексу приравнивать чувства, уверенно движется к пути саморазрушения и вечным депрессиям и стрессу.

Источник