Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Самоуважение и самоценность женщины

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Самоуважение и самоценность женщины



Описание:
Обращаясь ко мне, как к психологу, женщины часто рассказывают об одной проблеме.

О том, что в начале отношений с их мужчинами всё было красиво и многообещающе, но со временем, мужчины переставали уделять им должное внимание, ухаживания оставались в прошлом, былой интерес исчезал, они начинали вести себя так, как будто женщина уже никуда не денется. Более того, очень часто, ситуация усугублялась и переходила на стадию полного неуважения, психологического и физического насилия со стороны мужчин!

Забегая на перед, отвечу, что отношение мужчины к вам напрямую зависит от того, как вы относитесь к себе сами.

Невозможно продолжать говорить о женственности, не разобравшись с темой самоуважения и ощущения своей ценности, как женщины!
Именно поэтому, первое моё видео полностью посвящено теме самоценности.

Смотрите в видео: Почему так происходит? Какие психологические механизмы приводят к тому, что ваш мужчина сегодня не такой как в начале отношений. Один универсальный вопрос, ответив на который вы поймете причины того, почему вас недостаточно уважают, не ценят, оскорбляют, игнорируют или просто поступают с вами некорректно. Я сама постоянно пользуюсь этим вопросом, когда сталкиваюсь с отношением ко мне, которое мне не нравятся, будь то в личной жизни или на работе. Клятва быть счастливым. Как она изменила мою жизнь. «Позитивный блокнот» -- мощная психотерапевтическая техника Как ценить себя если кажется, что ценить на самом деле не за что.

http://kholodenko.net


Новые статьи:
Старые статьи: