Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Уроки английского бесплатно! Lesson 1. Онлайн-тренинг «Секреты успеха из первых уст»

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уроки английского бесплатно! Lesson 1. Онлайн-тренинг «Секреты успеха из первых уст»



Описание:
1-й видеоурок из моего бесплатного тренинга по английскому «Секреты успеха из первых уст». Зарегистрируйтесь на тренинг здесь:
http://info.engexpert.ru/secrets-1/

Этот тренинг прошли тысячи и тысячи людей достигли реальных результатов в понимании беглой речи на слух.

В основе тренинга — интервью и видео с выступлениями известных людей, достигших грандиозного успеха. Я взяла эти материалы за основу тренинга по двум причинам: актуальный и богатый языковой материал и очень мощная энергетика выбранных материалов, которая наполнит вас такой мотивацией, что вам просто не захочется останавливаться на полпути.

Тренинг состоит не только из видеоуроков, но и из множества мультимедийных файлов: видеоматериалы носителей языка, видео- и аудиоуроки с моими объяснениями и переводом, слайды, полные транскрипты (письменная расшифровка речи носителя языка), а также аудиозаписи с моими рекомендациями к обучению, советами и т.п. У вас будет полный набор инструментов для эффективного овладения английским. И ко всем этим мощным инструментам прилагается исчерпывающая инструкция: пошаговый чек-лист с информацией о том, как следует заниматься с материалами тренинга для достижения наилучшего результата.

Хотите получить все эти материалы? Тогда прямо сейчас зарегистрируйтесь на тренинг здесь:

http://info.engexpert.ru/secrets-1/

---
Диана Семёнычева
«Эффективный английский с экспертом»
http://engexpert.ru


Новые статьи:
Старые статьи: