Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Тренинг Развитие Интуиции для Процветания и Благополучия (Вадим Старов)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тренинг Развитие Интуиции для Процветания и Благополучия (Вадим Старов)



Описание:
Программа тренинга http://vk.com/event69570739
С 1- 4 мая 2014 года VIP-Тренинг Вадима Старова - "Развитие Интуиции для Процветания и Благополучия" Майские праздники в Твери, в живописном месте Силы, на базе заповедного оздоровительного лагеря святой Нектариевой Пустыни. Коучинг Личностного Роста от Вадима Старова.
Эксклюзивные Технологии Успеха, Изобилия и Волшебства.
Секретные технологии скрытого дистанционного манипулирования оппонентом на расстоянии "Бесконтактный бой" Альфа Гипноз и многое другое...
Интуитивный VIP-Тренинг или 4 дня волшебства с Вадимом Старовым, во время которых Вы научитесь создавать семейное благополучие и финансовое изобилие в своей жизни, на основе здорового образа жизни, путешествий и практик саморазвития энергии , интуиции и интеллекта, а также секретных техник комплексной безопасности на основе прикладной психологии Бесконтактный бой.
Использование оздоровительных методов очищение и набор энергии на святых источниках, восстановление организма березовым соком, русская баня и многое другое.
В процессе спецметодик развития Интуиции будут использованы уникальные методы открытия экстрасенсорных каналов на основе аскезы голодания, молчания, практики работы с закрытыми глазами и хождения по углям! Работа со стихиями природы и медитация на привлечение (денег) материального достатка и финансового благополучия и процветания бизнеса, а также многое другое.
Духовная процедура очищения в святых источниках - это мощный толчок к переменам в жизни. Одна такая процедура способна избавить вас от многих заболеваний, проблем психологического характера, изменить ваш образ мышления в позитивном направлении
В процессе практики происходит активизация ресурсов подсознания направленных на расширение восприятия себя и своих возможностей для решения жизненных задач. Каждый участник получает мощный импульс для саморазвития и укрепления своего здоровья!
Место проведения: «Нектариева Пустынь»
Координаты GPS (S 56.86102° V 35.53542°) лагерь место сборов 30 км от Твери, для тех кто своим ходом на машине
тел. контакта (495)543-88-90
По трассе Москва -- Санкт-Петербург (М10), затем поворот налево у указателя на «д. Новинки» (187 км.) — от поворота до базы 8 км. Проезжаем следующие населенные пункты: Савино, поворот на деревню Сухой Ручей, далее ( бывший пионерский лагерь Хибины) Нектариева Пустынь- святые места на берегу реки Тьмы, сосновый бор, источник, ягоды, грибы, рыбалка, охота.
Стоимость VIP- тренинга с проживанием и питанием в элитном коттедже 15 000 рублей


Новые статьи:
Старые статьи: