Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как увеличить грудь без хирургического вмешательства

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как увеличить грудь без хирургического вмешательства?

Известно, что взгляд представителей сильного пола больше всего останавливается непосредственно на роскошной дамской груди, а счастливые ее хозяйки пользуются стабильной популярностью у противоположного пола. Следовательно, возникает вопрос: а может быть, сделать себе увеличение груди? Воспользоваться же радикальным методом – пластической операцией с использованием силиконовых имплантантов – способны далеко не все.

А можно ли сделать больше бюст без хирургической операции? Прилавки аптек, веб-сайты, салоны красоты предлагают огромное разнообразие кремов, гелей, рекомендаций и методов как это сделать. Вот немногие из предлагаемых вариантов по увеличению груди.

1. Ни в коем случае не пробуйте проводить эксперимент над своей грудью, придерживаясь советов доброхотов в сети Интернет или же приятелей. Не нужно наносить на грудь йодную сетку, ставить горчичники, натирать грудь спиртом. Вы рискуете основательно пересушить или же, более того, заработать ожог кожи. Не надо есть только лишь капусту, сырое тесто, выпивать по два литра пива в день и так далее и тому подобное. Если вы не заработаете гастрит при подобном питании, то обеспеченно увеличите свою грудь… за счет повышения всей массы тела, и дальнейшим шагом станет отыскивание свежей диеты, уже с целью похудения.

2. Вакуумный массаж, или аппаратный способ увеличения груди, даст сильно выявленный результат, однако в течение месяца бюст неспешно, но неизбежно возвращается к былым объемам и требуется повтор процедуры.

3. Силовые упражнения, содержание коих состоит в увеличении и подтяжке грудной мускулатуры. Здесь требуются систематические тренировки и верные нагрузки. Когда вы станете ходить в тренажерный спортзал приблизительно три раза в неделю и упражняться до слабых болевых ощущений в мышцах груди, то приобретете подтянутую, упругую и привлекательную грудь на зависть всем своим подругам. Вдобавок, заодно с грудью подтянется и вся фигура, вы станете смотреться спортивно и блистательно.

4. Кремы, гели и прочее разной цены и состава гарантированно сулят увеличение и подтяжку груди при постоянном использовании. Но большинство из них просто активизируют обмен веществ и стимулируют приток крови к груди. За счет этого в действительности происходит некий рост молочной железы, но при прекращении применения крема либо геля ваша грудь возвращается в собственное исходное состояние.

5. Настоящей сенсацией последних лет стали фитоэстрогены – растительные вещества, похожие по своей структуре на человеческий эстрадиол, отвечающий за рост тканей молочной железы. Их воздействие обуславливает реальный рост железистой и жировой ткани груди. Самая высокая концентрация фитоэстрогенов (мироэстрола и диоксимироэстрола) содержится в тайском растении ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА. Клинические исследования, проводившиеся в университете Чулалонгкорн(Таиланд), показали что препараты на основе пуэрарии мирифики могут увеличить размер женской груди до 80%. В российских аптеках можно приобрести целую линейку препаратов наружного и внутреннего применения «МаксиБюст»(MaxiBust) на основе пуэрарии мирифики – крем, спрей, маску, сыворотку, гель-лифтинг, кофе, капсулы. Продукция содержит только натуральные ингредиенты, без гормонов и генномодифицированных веществ. «МаксиБюст» за несколько лет присутствия на рынке реально помог очень многим женщинам не только увеличить грудь, но и вернуть ей упругость, улучшить форму, уменьшить обвислость молочных желез, приучил к тому, что ухаживать нужно не только за лицом и руками, но и за этой крайне важной частью женского тела.

Сейчас во многих аптеках идут Новогодние АКЦИИ от «МаксиБюст» с подарками за каждую покупку! Подробности на сайте производителя.

Автор - Как увеличить грудь без хирургического вмешательства?
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: