Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать аксессуары на лето

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как выбрать аксессуары на лето?

Считанные дни остались до праздника, о котором мы мечтаем долгими зимними вечерами, который так вдохновляет нас работать, когда за окнами дождь и снег. Лето! Яркие краски, впечатления, всплеск эмоций и взрыв жизнелюбия. Как и всякий большой праздник, лето должно начинаться с подарка. Солнцезащитные очки, соблазнительный новенький купальник, сарафан – будто созданный из лёгкого морского бриза – всё это уже собрано и любовно уложено в отпускной чемодан. Но без классного аксессуара, который добавит к вашему образу ту самую неповторимую, пикантную, по-летнему знойную и яркую нотку, ощущение праздника будет неполным.

Загар – это замечательный дар лета. Подчеркнуть красоту и совершенство «золотого» тела сможет только золотой аксессуар. Ненавязчивая, элегантная роскошь ювелирных часов Ника уместна и на летней дискотеке, и на гламурной вечеринке – собственно, везде, куда забросит вас непредсказуемый и чарующий летний досуг.

Мужские часы Ника 102300_443, женские часы Ника 30960_125
Ознакомиться подробнееМужские часы Ника 102300_443 из коллекции Лотос, выполненные из красного золота 585 пробы, с золотистым циферблатом и минеральным сапфировым стеклом, – замечательные спутники во время летних путешествий. Ведь дополнительный циферблат, на котором отображается время во втором часовом поясе, находится в положении «6 часов», а в положении «12 часов» помещено окошко большой даты. С таким хронографом даже во время летнего отпуска вы будете оставаться хозяином времени.

Натуральный кожаный ремешок с изящным цветочным узором нежно обовьёт дамское запястье и украсит его великолепными часами Ника 30960_125 из коллекции Вербена. Изысканный дизайн этого золотого украшения дополняют 52 фианита D 1,8 мм и 33 фианита D 1,25 мм. Эти часы станут вашим блистательным акцентом в сочетании с демократичным сарафаном и в ансамбле с вечерним туалетом.

Мужские часы Casio SPF-100S-1V, женские часы Citizen EC9480-09EДля почитателей активного отдыха, бесспорно, важны технические характеристики часов. Бренд Casio предлагает замечательный летний вариант Casio SPF-100S-1V для дайверов. Прочный титановый корпус, лаконичный, стильный и практичный пластиковый браслет, подсветка автоиллюминатор – как всегда Casio идеально соответствует всем последним веяниям часового прогресса. Эти часы имеют высокую степень водозащиты (до 200 м), оснащены датчиками измерения глубины (до 80 м) и температуры воды. Умный прибор на вашем запястье может даже вести журнал погружений.

Для очаровательных покорительниц морских и океанских глубин свой вариант «дайвинговых часов» предлагает Citizen. Стальной корпус модели Citizen EC9480-09E имеет специальную конструкцию для дайверов, на чёрном циферблате отлично видны большие метки и люминесцентные стрелки, а минеральное стекло надёжно защищает его от царапин и других повреждений. Водозащита часов составляет до 200 метров. Закручивающаяся головка предотвращает проникновение влаги внутрь. Вращающийся в одном направлении безель не позволит задержаться на глубине дольше положенного времени, а каучуковый браслет надёжно закрепит вашего помощника на руке.

Браслет Guess UBB12706, колье Guess UBN12712Если часики – это спутники на всё лето, то бижутерия удовлетворяет летнюю тягу к переменам, стремлению удивлять, радовать, преображаться в несколько мгновений. Искусственный жемчуг, гальваника и стразы в солнечных лучах сияют не чуть не хуже бриллиантов, а доступная цена позволяет иметь несколько комплектов оригинальных и эффектных украшений.

Стальной, покрытый серебром комплект Guess, состоящий из браслета Guess UBB12706 и колье с подвеской Guess UBN12712, украшенный белой эмалью, искусственным жемчугом и кристаллами Сваровски, непретенциозно и элегантно будет смотреться днём и в вечернее время.
Колье Guess UBN80803, серьги Guess UBE80805, браслет Guess UBB80803
Ознакомиться подробнее
Неутомимым любительницам развлечений подарит ощущение юности и жизнерадостности «весёлый» комплект, состоящий из колье с подвесками Guess UBN80803, серег Guess UBE80805 и браслета Guess UBB80803. Изготовленные из стали с серебрением 0,25 мкм и розовой позолотой 0,15 мкм, эти предметы бижутерии отделаны красным лаком и кристаллами Swarovski, они сделают ваш образ по-летнему ярким и неотразимым.

Лёгкость – это то ощущение, которое хочется сохранить летом. Порхая с одного развлекательного мероприятия на другое, всегда нужно оставаться истинным совершенством. Для этого под рукой у прелестной очаровательницы всегда должна быть мини-косметичка. Невесомая сумочка клатч, которую и в самом деле без труда легко обхватить одной рукой, – неизменный атрибут всех голливудских звёзд на «красной дорожке». Маленький, очаровательный аксессуар на самом деле является вместительным и удобным хранителем всех дамских секретов.

Клатчи Elisir GS-11-MD50-125, Elisir GS-10-L28-139Клатч Elisir GS-11-MD50-125 выполнен из натуральной кожи и украшен камнем Swarovski. Внутреннее вместительное отделение незаметно спрячет вашу косметику, а в небольшом карманчике на молнии разместится мобильный телефон. Клапан на двух магнитах удобно и легко закрывает сумочку одним неуловимым движением.

Великолепная россыпь из зелёных кристаллов Swarovski украшает клатч Elisir GS-10-L28-139, сделанный из натуральной кожи. Он также просто закрывается на клапан с магнитной кнопкой. Несмотря на свою красоту и утонченность, все сумочки-клатч – как и другие кожаные аксессуары – полностью функциональны и очень удобны в повседневном использовании.

Выбирайте аксессуар – и ваше лето станет неповторимым и чудесным праздником, в котором вы будете самым главным действующим лицом!

Эти и другие аксессуары можно приобрести в интернет-магазине www.AllTime.ru по ценам в среднем на 20-30% ниже, чем в розничных магазинах.

Автор - Как выбрать аксессуары на лето?
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: