Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Какая она, другая сторона красоты

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какая она, другая сторона красоты?

Оставьте женщину с зеркалом, и она не будет скучать. О том, какое количество времени уходит у женщины на то, что называется «привести себя в порядок», ходят легенды. Протокол подобного занятия достаточно прост, но сколько нюансов может внести женщина в эту процедуру, зависит только от ее желания. А все потому, что мы индивидуальны, не похожи друг на друга, но речь не об этом, перечисление достоинств прекрасного пола оставим для другой статьи. Заострю ваше внимание на другом. Что может сделать с собой женщина и до какого абсурда можно дойти в простом желании «выглядеть лучше всех и произвести огромное впечатление на того, ради кого все это было сделано».
Этими самыми впечатлениями поделились представители сильного пола и рассказали по большому секрету, что же их может шокировать.

Павел, 25 лет.:
«Лена была замечательной девушкой, очень милой и хорошенькой. Когда я пришел в новый коллектив, то сразу обратил на нее внимание. Ну и конечно, решил действовать. Близкого друга у нее на тот момент не было, и я пригласил ее на свидание. А когда встретил Лену, у меня в буквальном смысле слова перехватило дыхание. А все потому, что Лена, вероятно вылила на себя неимоверное количество парфюма, плюс добавьте сюда еще запахи от различных косметических средств, которыми она в тот вечер пользовалась. Все прошло не очень удачно, хотелось просто сбежать и нормально подышать».

Алексей, 29 лет:
«Пригласив девушку на свидание, не всегда можно знать, что от нее можно ожидать. Это, конечно, не совсем имеет отношение к женской внешности, но вероятно, Оксана очень хотела произвести на меня впечатление. К слову сказать, встречались мы с ней достаточно долго и ничего подобного за ней не водилось. Я пригласил свою избранницу на свидание в небольшой ресторанчик, мы мило беседовали и ели. В определенный момент Оксана шепнула, что на ней отсутствует белье: и верх, и низ. Я пришел в некое замешательство, весь оставшийся вечер был не на месте. Только не от того, что вы подумали. Я все время думал, что ей должно быть холодно и неудобно. Хотелось побыстрее ужин закончить, отвезти ее домой, чтобы она могла одеться. Оксана же делала вид, что все в порядке и, думаю, приписала мою нервозность сексуальному возбуждению».

Олег, 32 года:
«С Ириной мы вместе учились, потом жизнь нас немного развела в разные стороны. Не так давно я снова ее встретил, и мы снова начали общаться. Через определенный промежуток времени она согласилась со мной встретиться. Вечер прошел прекрасно, выглядела она просто… ну, сногсшибательно, просто. Костюм, туфли, интересный макияж, волосы шикарные, длинные, темные. Свидание закончилось, и я проводил ее домой. На прощанье, как водится, поцеловались, и я погладил ее волосы. И что вы думаете? На волосах было намазано что-то липкое и неприятное на ощупь. Наверное, со средством для укладки для волос переборщила».

Александр, 29 лет:
«Мне очень нравится, когда женщина делает себе макияж. Не просто там помадой накрасилась, а чтобы все по полной программе, но в меру. По-моему, это называется естественный макияж. Моя подружка об этом догадывалась. Именно поэтому, я думаю, решила поэкспериментировать с косметикой, чтобы меня удивить. Мы собрались к моим родителям в гости. Я должен был встретить Татьяну в назначенном месте. Когда она пришла, я не поверил своим глазам. Про такое говорят, что девушка наштукатурилась. Тени, помада – все было нормально, но пудра (или это тональный крем был, я не знаю)… Этого средства, в общем, было очень много на лице, дотронься и оно отвалится. Мне кажется, что только она этого не замечала».

Михаил, 28лет:
«Естественно, мне не нравится, когда женщина очень вызывающе накрашена. Еще отсутствие маникюра или облупившийся лак на ногтях. То же, в принципе, можно сказать и о педикюре. Но однажды со мной произошел интересный случай. Я пригласил Светлану в кино. Мы встретились, погуляли немного перед фильмом. Когда из кинотеатра мы уже выходили, то в первый момент мне показалось, что девушку мне подменили. Она покрылась вся красными пятнами. Глаза припухли. Представляю, как ей было неудобно, и помочь я тоже ей не мог ничем. Потом оказалось, что у нее аллергия на некоторую косметику. Девушка сама бедная так закомплексовала, что даже видеть меня не хотела. Что тут сказать, проверяйте косметику заранее, а не на свидании».

Сергей, 35 лет:
«Хорошо одетая девушка – это прекрасно. Имею в виду, не дорогая одежда, а скорее, со вкусом подобранная. Только порой девушки доходят до абсурда, перемешивая различные стили и совмещая несовместимое. Мария интересная девушка, я бы даже сказал, несколько экстравагантная. Мы долго просто общались, прежде чем я пригласил ее на первое наше свидание. Но вероятно, собираясь на него, она растерялась и не смогла выбрать что-то из своего гардероба, поэтому надела совершенно не подходящие друг к другу вещи. Мне в тот момент казалось, что все, что у нее было интересного из одежды, было на ней. Свидание получилось несколько «сконфуженным».

Свидание, первое оно или нет, можно испортить различными способами. Но, как говорится, встречают по одежке. Поэтому обращаясь к известному сказочному предмету: «Свет мой, зеркальце, скажи…», ориентируйтесь на тот признак, по которому провожают.

Автор - Майя Гагарина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: