Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Какими народными средствами пользуются звезды

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какими народными средствами пользуются звезды?

Многие знаменитости, несмотря на свой статус и деньги, до сих пор используют доступные косметические средства и народные рецепты.

Валерия предпочитает сметану

По мнению певицы с золотым голосом, лучший крем для лица – хорошая деревенская сметана. Звезда наносит ее на чистое лицо приблизительно на 10 минут, а затем смывает теплой водой. Результат потрясающий. Ни единого пятнышка – цвет натуральный и свежий. А еще певица умывается ромашковым отваром или протирает лицо льдом из него. Это действует лучше любых очищающих скрабов и гелей. Попробуйте – вы наверняка с этим согласитесь. Будьте осторожны с ромашковым и любым другим льдом, если кожа у вас чувствительная.

Вики Бекхэм носит теплые носки

Вики – признанный эталон стиля и красоты. Тут не поспоришь: эта женщина знает, как себя преподнести, как сделать акцент на своих достоинствах. Тем не менее, звезда утверждает, что ничто человеческое ей не чуждо. И она достаточно часто прибегает к простым доступным средствам красоты. Например, чтобы придать волосам сногсшибательный блеск, дизайнер ополаскивает их холодной водой. При этом она обязательно повторяет: «Маленькая неприятность – большая польза». Бекхэм часто наносит на ступни питательный крем, а затем надевает теплые шерстяные носки. Ее муж не всегда в восторге от такой экипировки, но результат стоит того!

Джулия Робертс использует оливковое масло

Вы когда-нибудь обращали внимание, какие у актрисы холеные и ухоженные руки? Главная заслуга в этом – оливковое масло, которое Робертс просто-таки боготворит! Она регулярно, почти каждый день, втирает в кожу рук и основание ногтей теплое оливковое масло. Массажные движения расслабляют, а само масло укрепляет ногти, устраняет раздражения, согревает и придает коже красивый цвет. Вместо оливкового масла можно использовать льняное, подсолнечное – ваши руки станут еще красивее, чем у звезды.

Синди Кроуфорд делает скраб из кофе

Топ-модель давно разменяла пятый десяток, но, глядя на ее фотографии, в это трудно поверить. Есть один очень важный секрет – красотка регулярно делает скраб для тела из кофейной гущи. Он мягко и бережно очищает кожу, придавая ей бархатистость и мягкость. А еще бывшая жена знаменитого Ричарда Гира делает примочки для лица из свежего молока. Синди каждое утро смачивает ватный тампон в молоке и протирает им кожу лица.

Кетрин Зета-Джонс боготворит мед

Знойная голливудская красотка очень трепетно относится к своим роскошным длинным волосам. Чтобы сохранить блеск и гладкость шевелюры, звезда моет голову смесью из пива и жидкого меда. Как утверждает сама знаменитость, это простое средство для волос придает ее прядям потрясающую мягкость, нежный приятный запах и облегчает укладку.

Оксана Федорова ходит в баню

Актриса и экс-«Мисс Вселенная» – настоящая фанатичка русской бани. Оксана регулярно посещает парилку, чтобы подарить своей коже несколько часов заботы. Горячий воздух быстро и эффективно очищает поры, восстанавливает клеточное дыхание, выравнивает цвет и текстуру кожи. Федорова обязательно пьет травяной чай после баньки, чтобы немного взбодриться.

Как видите, звездная внешность не нуждается в астрономически дорогой косметике.

Автор - Дмитрий Кузнецов
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: