Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Модные» советы на 2009 год

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Модные» советы на 2009 год. Как одеваться Ракам в год Быка?

Год Быка-2009 для Раков – год, когда вы достигнете небывалых успехов в доведении собственного имиджа до совершенства. Это касается не только одежды или гардероба. Главное – привести в порядок свой внутренний мир. Пора наконец понять, что все события в вашей жизни имеют свои причины, поняв которые, вы сможете обратить любые жизненные неприятности на пользу себе и своему имиджу.

Так, скажем, многие Раки в наступающем году Быка преуспеют в борьбе с лишним весом. Причем это окажется проще простого – вам просто нужно найти причину собственной полноты.

Что же касается гардероба Раков в год Быка, то в этом плане есть смысл пересмотреть уже имеющуюся одежду и избавиться от всего, что можно назвать вульгарным. Вульгарность, открытость, излишняя раскрепощенность в одежде – это не для вас. Пора наконец становиться серьезнее. В этом году вы должны быть элегантной и немного загадочной, чтобы понравиться Быку.

Если речь идет о наряде вечернем, то здесь допустима некая открытость, но посредством фактуры ткани и ее легкости, а не за счет глубоких вырезов и декольте. Кстати сказать, у Раков есть уникальная способность выглядеть элегантно даже в джинсах и кроссовках. В этом смысле им ничему учиться не надо. Но в предстоящем году им нужно быть чуть-чуть больше Леди, и тогда дела на личном фронте и в карьере пойдут очень хорошо.

В аксессуарах и украшениях Ракам нужно избегать всего контрастного и экспериментаторского. Только нежные тона жемчуга или перламутровый блеск, только струящиеся шейные платки и кружевное нижнее белье.

При выборе цвета стоит остановиться на всех мягких оттенках синего и зеленого, а также на пастельных оттенках. Классическое сочетание черного и белого в любом варианте – будь то строгие линии или мелкий черно-белый рисунок – для Раков также предпочтителен. Носить это элегантное сочетание нужно с достоинством, с высоко поднятой головой, как истинная Леди.

Обязательно уделите особое внимание своей обуви, вернее, ее качеству. Раки всегда предпочитали носить хорошую обувь, а в этом году стремление обуться в роскошь достигнет у Раков своей кульминации. Вполне возможно, вы совершите однажды в элитном обувном магазине умопомрачительно неразумную покупку, но зато обзаведетесь бессовестно дорогой парой туфель и сохраните воспоминания о безумной растрате на всю оставшуюся жизнь. Поверьте, оно того стоит. Ваши ножки отблагодарят вас за такой подарок легкой походкой и отсутствием отеков по вечерам.

Еще одной важной составляющей вашего образа нужно будет уделить максимум внимания: вашему аромату, вашим духам. В плане запахов Раки – люди консервативные и обычно сохраняют преданность одному и тому же аромату на долгие годы. Возможно, лучше не менять своих предпочтений в предстоящем году, конечно, если речь идет о запахе, достойном Леди. Если же до сих пор вы пользовались легкомысленными романтичными и игривыми цветочно-фруктовыми ароматами, то есть смысл выбрать для себя более спокойный и более сдержанный запах, такой, который станет по-настоящему вашей визитной карточкой.

Итак, основные ориентиры моды для Раков на предстоящий год – элегантность и сдержанность в одежде, отказ от легкомысленности в тканях и цветовой гамме, хорошая дорогая обувь и контрасты черного и белого. Ну и не забудьте об авторитетных украшениях и солидном запахе настоящей Леди.

Автор - Марина Опарина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: