Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как обустроить себе салон красоты дома

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как обустроить себе салон красоты дома?

Современная женщина, умница и красавица, живет в таком бешеном ритме, что для ухода за собой, любимой, времени катастрофически не хватает. А выглядеть на миллион долларов очень даже хочется.

Мужчина сегодня тоже понял, что и для успешного бизнеса, и для душевного комфорта в человеке всё должно быть прекрасно, в том числе ухоженное тело. Что думать о красе ногтей – важно! Физическая привлекательность – визитная карточка жизненного успеха! Это та «одежка», по которой нас встречают. Здоровый внешний вид располагает сегодня гораздо больше, чем дорогой «прикид» из бутика.

Дефицит свободного времени у бизнес-леди, -мен и -вумен, у мам с маленькими детьми, требующими постоянного внимания, не позволяет регулярно отвлекаться на профессиональных косметологов, на тренажерный зал, на маникюр или педикюр в условиях салона. К косметологу обычно стесняются обратиться подростки, особенно мальчики, даже если это крайне необходимо.

К счастью, реальная альтернатива профессиональным центрам красоты, наконец, появилась! Заняться грамотной коррекцией своего единственного и неповторимого тела теперь можно дома. Сегодня нам доступны приборы и средства самых крутых производителей: миостимуляторы, массажеры для лица и для глаз, дарсонвали, гидромассажные ванны, аппараты для маникюра и педикюра, умные весы, тонометры и термометры, антицеллюлитное белье, эффективнейшие косметические составы. До чего дошёл прогресс! Домашние аппараты просты в эксплуатации, абсолютно безопасны, не требуют в использовании специальных знаний, разумны по цене.

Легко провести дома, например, такую популярную процедуру, как очищение кожи лица. Распарить лицо при помощи миниатюрной паровой сауны, одновременно используя настои трав или эфирные масла, затем очистить поры при помощи вакуумного очистителя кожи. В заключение обработать кожу дарсонвалем – подсушить, сузить поры и предотвратить воспаление за счет выделения озона.

Удивительный эффект даёт ультразвуковой прибор для ухода за кожей. Пилинг при помощи ультразвука, микромассаж, лифтинг с целебными бальзамами или минеральной водой – и можно наслаждаться безупречной сияющей упругой кожей изо дня в день! Уникален тот факт, что спустя две недели после прохождения курса из десятка процедур кожа продолжает работать, сохраняя достигнутые результаты самостоятельно. Акне, обезвоженная, шелушащаяся, усталая кожа и серый цвет лица – вот те проблемы, которые поможет устранить ультразвук, практически не имеющий противопоказаний, абсолютно безопасный и безболезненный даже для очень чувствительной и тонкой кожи.

Процедура эффективно устраняет спазмы и напряжения с мимических мышц, активизирует обменные процессы, увлажняет кожу, снимает воспаление, а также размягчает и выравнивает рубцы и инфильтраты. «Эластичная» ультразвуковая волна легко сжимает и разжимает клетки кожи, повышает их жизненную силу, подтягивает кожу, разглаживает мелкие морщины, улучшает кровообращение и лимфоотток, омолаживает клеточные структуры.

Необычная новинка домашней лечебной аппаратуры – вибромассажные маски-очки. Компьютеры, телевизоры, видеомагнитофоны, без которых немыслима современная жизнь, неизбежно создают сверхнагрузку на глаза. Если эта нагрузка ежедневная и многочасовая, то довольно быстро появляются проблемы со зрением: близорукость, астигматизм, раньше времени развивается возрастная дальнозоркость, пресбиопия. Отсюда головные боли, нервозность, повышение артериального давления. А в довесок – отеки, темные круги и морщины вокруг глаз.

Эти «прелести» вполне можно предотвратить или значительно уменьшить, если уж очень запущено. Нежный приятный массаж силиконовыми пальчиками, одновременно мягкое воздействие слабого постоянного магнитного поля нормализует микроциркуляцию глаз, ликвидирует отеки, снимает напряжение с мышц и нервных окончаний. Одна-две процедуры вибромассажа в день предотвратит снижение зрения, снимет общее переутомление, нормализует сон, улучшит внешний вид, возвратит глазам молодой блеск.

Если возможные при Вашем образе жизни физические нагрузки не дают желаемых результатов, а создать совершенную атлетическую фигуру хочется, пригодится аппарат для миостимуляции. Это генератор импульсного тока со специальными накладками на тело, с помощью которых на нервные окончания мышц подается электрический импульс, и мышцы начинают активно сокращаться, как при обычных занятиях спортом. При этом расходуются подкожный жир, уменьшаются объемы тела, уходит эффект «апельсиновой корки», развивается красивый мышечный корсет, даже восстанавливается потенция!

Процедуры миостимуляции занимают мало времени (максимум полчаса в день, по эффекту равные двум часам в тренажерном зале), требуют минимум усилий, тренируют практически все групп мышц. Есть специальные миостимуляторы-пояса и шорты, их действие ограничено областью живота, бедер и ягодиц; есть и микроаппарат на клейких накладках – так называемая «бабочка», которая тренирует только ту мышцу, на которой непосредственно расположена.

Антицеллюлитное бельё из уникальных материалов эффективно борется с избыточным весом, улучшает циркуляцию крови и лимфы, расщепляя целлюлитные гранулы, и кожа приобретает здоровый, молодой вид. Во-первых, оно моментально скрывает пока еще присутствующие недостатки фигуры, существенно улучшает силуэт благодаря специальному покрою (можно выбрать эффектный молодежный фасончик), а во-вторых, денно и нощно трудится, шлифуя будущее совершенство Вашего тела.

Вы занимаетесь обычными делами, а о Вашей красоте заботится Ваша одежда – проще не бывает. Действие антицеллюлитного белья основано либо на эффекте минисауны (разогреве подкожного слоя, сжигании жира и выведении лишней жидкости), либо на эффекте микромассажа, когда благодаря особой технологии плетения брюки создают бегущую волну от голени к бедрам, и поэтому каждое движение вызывает массажное действие брюк.

Новый вид домашних аппаратов – гидромассажные ванночки. Не в каждой квартире есть «джакузи». А эта компактная ванночка с энтузиазмом выполняет функцию своей «старшей сестры» – пузырьковый массаж и позволяет получить дома удовольствие от настоящей Spa-процедуры. Кроме того, она умеет делать вибро- и акупунктурный массаж стоп за счет рельефных «пальчиков» на дне, может прогревать воду до комфортной температуры и поддерживать таковую во время процедуры.

Можно попользоваться ещё роликовыми массажными насадками, инфракрасным прогреванием стоп, насадкой для струйного турбомассажа, пемзовыми насадками для педикюра, контейнерами для ароматерапии. Чудодейственный гидромассаж снимет напряжение и боли в стопах, повысит эластичность кожи и связок, уменьшит потливость ног, улучшит подвижность суставов. Регулярные Spa-процедуры для ног позволят снять общее перенапряжение, усталость, стресс, повысят иммунитет, закалят организм. Гидромассаж можно проводить и маленьким детям, и подросткам, и старикам.

Очень удобно и абсолютно безопасно проведение аппаратного домашнего маникюра и педикюра. Эта процедура, в отличие от обрезного маникюра, не травмирует кожу и сам ноготь, полностью исключает инфицирование, поэтому рекомендуется даже при диабете и при кожных заболеваниях. Некоторые модели аппаратов снабжены сушкой для лака, что в несколько раз ускоряет его высыхание и экономит время.

Ваша красота и здоровье отныне – в Ваших руках. Молодейте, расцветайте, меняйтесь, не отрываясь при этом от своего привычного графика! Современные средства помогут Вам не только быстро и качественно улучшить свой облик, но и создадут мощный стимул для качественных изменений во всех сферах Вашей жизни!

Автор - Продвинутая модель цифрового миостимулятора Флекс
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: