Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Модные» советы на 2009 год

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Модные» советы на 2009 год. Как одеваться Стрельцам в год Быка?

Год Быка-2009 для Стрельцов – год путешествий и перемен. Чем бы вы ни решили заняться в наступающем году, что бы ни вздумали в жизни поменять, это обязательно будет связано с поездками и общением с незнакомыми людьми. Соответственно, гардероб нужно подбирать такой, чтобы и путешествовать в нем было удобно, и с корабля на бал запросто можно было отправиться.

Одежда никогда не была и не будет для очаровательных представительниц знака Стрельца всего лишь одеждой – способом прикрыть наготу и согреться. Одежда должна привлекать внимание и помогать понравиться окружающим – вот принцип формирования гардероба любой Стрельчихи.

И если другие знаки Зодиака делают основную ставку на фасон или аксессуары, то вы и в этом году призовете в свои союзники Его Величество Цвет. Настоящим талисманом Стрельца в наступившем сезоне станет цвет индиго. Это необычный цвет, непривычный не только для Стрельцов, но и вообще для хорошеньких романтически настроенных женщин, однако в этом году именно Стрельцам предстоит открыть это цвет для себя по-новому.

Астрологи пророчат Стрельцам также постижение глубин восточного направления в одежде. Это будет заметно не только в выборе цветовой палитры, но и в аксессуарах, в обуви и в самой концепции стиля.

В прошлом году вам нравились готические контрасты или холодный аристократизм чистого серого без примесей. В наступающем году многие Стрельцы усмотрят в пестроте индийской культуры именно то, что, по их мнению, заставит сердце поклонников трепетать. И дело здесь даже не в том, что есть исключительная возможность сделать с цветом то, что Стрельцы любят делать в собственном облике больше всего, – смешивать.

Смешивать представительницы знака Стрельца будут и ткани, и фактуры, и стили, и даже поводы принарядиться. Не удивляйтесь, если на светском приеме вы увидите очаровательную Стрельчиху в черных кожаных шортах и кружевном корсете. Немного не в тему, но главная цель достигнута: дама завладела вниманием окружающих, а именно это Стрельчихе и нужно.

Ткани, которые привлекут внимание Стрельчих в этом году, отличаются нарядностью и авторитетом. Речь идет о парче, о велюре, о шелке. Именно благодаря таким праздничным тканям весь год Быка пройдет для вас в атмосфере праздника. Оттените свою красоту благородным мерцанием золота или сдержанным блеском серебра, и равных вам не будет во всем Зодиаке.

Интересно, что для Стрельцов в 2009 году наступает эра свободных силуэтов. Обтягивающие вещи постепенно покинут ваш гардероб, им на смену придут свободные туники, пончо и просторные фасоны платьев. Благодаря такой смене направления в одежде ваш образ окутает таинственность и магия недосказанности, что будет вам очень и очень к лицу.

Лучше, чем когда-то, Стрельцы поймут смысл истины, что настоящая красота заключается в здоровье. Поймут и примутся за самооздоровление. Берегитесь, венозные сеточки на ногах, лишний вес и плохое настроение. Стрельцы намерены всерьез поднять свой жизненный тонус и наладить собственное здоровье.

Итак, основные ориентиры моды для Стрельцов на предстоящий год – сборы в дорогу и подготовка дорожного гардероба. Встречайте грядущие перемены во всеоружии: в шелке и велюре, в цвете индиго, с восточными аксессуарами. И пусть золотое или серебряное обрамление украшает ваши свободные наряды.

Автор - Марина Опарина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: