Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чем гравитация поможет здоровью

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чем гравитация поможет здоровью?

Ньютон, яблоко и наша кровь.

Что держит нас на Земле, не давая спокойно упорхнуть в открытый космос? Ньютон, которому однажды на голову упало яблоко, назвал это явление гравитацией. Но яблоком по голове – это все-таки больно, и падать тоже не очень приятно. Зачем же нужны гравитационные силы и как направить их на благо нашего организма?

Оказывается, гравитация в определенных условиях приносит ощутимую пользу организму. Три с половиной столетия спустя после открытия Ньютоном силы всемирного тяготения учеными было выявлено благотворное воздействие гравитационных сил на кровь человека. Многолетние исследования показали, что с помощью особого воздействия на кровь с помощью вышеупомянутой силы можно лечить такие страшные заболевания, как атеросклероз, подагра, сахарный диабет. Фантастично! – скажете вы. Реально! – сказал бы Ньютон.

Гравитационная хирургия крови против атеросклероза.

Все чаще в прессе и по телевидению мелькает словосочетание «гравитационная хирургия крови». Что это за процедура, и почему же так по-космически назвали ее медики?
Другое ее название – экстракорпоральная гемокоррекция. Процедура, воспринимаемая пациентами как обычная капельница, на самом деле представляет собой довольно сложный процесс гравитационного воздействия на кровь пациентов, страдающих от различных заболеваний, в первую очередь, от атеросклероза. Отсюда и «космическое» название.

Что дает гравитационное воздействие на кровь, и кому показана данная процедура? Кому угодно, только не мне, скажете вы. Ведь пока Вы особо не жалуетесь на здоровье и меньше всего задумываетесь о том, какой образ жизни ведете, что едите и в каком темпе работаете. В молодом организме кровь просто «играет», бежит по чистым сосудам и не забывает снабдить все клеточки и ткани полезными веществами…

С возрастом сосуды изнашиваются, на их стенках откладываются вредные вещества, и кровь уже с трудом пробивается сквозь их узкие просветы. Такое состояние сосудов носит название АТЕРОСКЛЕРОЗ. Благодатной почвой для развития атеросклероза являются постоянные стрессы, ухудшение экологии, инфекции, токсические компоненты воздуха. И вот он победно вышагивает по планете, день ото дня молодея и набираясь сил.

Самая высокая смертность людей происходит именно по причине атеросклероза, который приводит к инфаркту миокарда, инсульту, является проявлением сахарного диабета, вызывает ранний климакс и многие другие заболевания. Коварство данного заболевания в том, что не каждый человек догадывается о его существовании в своем организме. Вы, например, никогда не задумывались о том, почему с возрастом кожа становится дряблой, сухой, почему появляются морщины и пигментные пятна? Причина тому – поражение питающих ее сосудов атеросклерозом.

Гравитация и реальность о возвращении здоровья и молодости.

Как происходит благотворное воздействие на кровь, и что это дает нашему организму? Суть метода в том, что удается воздействовать на различные компоненты крови вне организма. У пациента, удобно расположившегося на кушетке, забирается часть крови, которая затем под воздействием гравитационных сил в специальной центрифуге разделяется на основные составляющие: плазму – жидкую часть (в которой растворены как «хорошие», нужные для жизнедеятельности организма вещества, так и «вредные», вызывающие то или иное заболевание) и клетки крови – эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. В полученной плазме выделяется осадок (в нем-то и содержатся холестерин и другие «вредные» вещества!), а возвращается плазма здоровая и очищенная. Важно, что при этом сохраняются все ценные, жизненно необходимые компоненты. Звучит немного пугающе, однако для больного процедура напоминает обыкновенную «капельницу», которая ставится на несколько часов.

Что же происходит с холестериновыми бляшками, которые уже находятся на стенках сосудов? Трудно поверить, но с помощью технологий экстракорпоральной гемокоррекции их можно... полностью удалить.
В обновленном организме активизируется антиоксидантная система – естественный механизм, который не дает холестерину оседать на стенках сосудов, тормозит старение клеток и препятствует образованию различных опухолей.

После такой процедуры человек как бы возвращается на несколько лет назад, когда поражение сосудов еще не было так велико, т.е. он становится на 5-7 лет моложе.
Читали такое только в рассказах знаменитых фантастов? Сегодня прикоснуться к стрелкам биологических часов можете даже вы!

Гравитация и наше здоровье.

После курса процедур гравитационной хирургии крови наблюдаются заметные улучшения деятельности всего организма, потому что достигается главная цель лечения – восстановление кровоснабжения всех внутренних органов и тканей. А это означает, что угроза инфаркта, инсульта и других последствий атеросклероза отступает. Заметный эффект наблюдается уже в ходе лечения. Головной мозг получает усиленное питание – сразу стихает шум в ушах, прекращаются головокружения, улучшается память, настроение, способность концентрироваться. Сердце полноценно снабжается кровью – реже возникают приступы стенокардии, намного легче переносится физическая нагрузка. Печень и почки работают на полную мощность – из организма быстро и своевременно выводятся все вредные вещества. После проведенного лечения повышается чувствительность к лекарственной терапии, и пациенту требуется меньшая дозировка привычных препаратов.

Так что там сказал Ньютон, когда на голову ему упало увесистое яблоко? Он радостно воскликнул, потирая образовавшуюся шишку: «Ничего, зато здоровее будем!».

Автор - Екатерина Гребёнкина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: