Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что согреет в зимние холода

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что согреет в зимние холода? Термобелье Cratex!

Зимняя стужа – не самая близкая подруга нашего здоровья. Холодный ветер с неистовством выдувает остатки лета, тоскливый дождик вымывает последние теплые капли осени – с надменным видом в сопровождении трескучих морозов и сильных снегопадов начинает свое трехмесячное шествие Ее величество Зима.

Зима – очень коварное время года. Неожиданный мороз после обеда может превратить утреннее приветливое солнце в бледное небесное пятно, слабые лучи которого уныло, с большой неохотой пытаются достичь поверхности земли.

Грустная природа застывает в ожидании первых признаков весеннего тепла. Вместе с ней замедляется человеческая жизнь. Угрюмые лица, спешащие на работу, навевают тоску и уныние. Каждое утро начинается с натягивания на себя большого количества тяжелой одежды. Не хочется, но надо; тяжело идти, но надо; холодно и грустно жить, но надо.

Подчас от сильных морозов и холодных ветров не спасает даже соблюдение «капустного принципа» в одежде. «Капустный принцип» начинает действовать, когда столбик термометра опускается ниже –30 °С. У женщин в ход идет утепленное нижнее белье (о красоте и эстетике в тридцатиградусный мороз сложно думать), затем колготы, на которые сверху надеваются брюки, чаще джинсы. Экипировка ног заканчивается теплыми носками и сапогами на меху. Верхняя часть туловища, как правило, облачается в блузку или рубашку (если дама спешит на работу), сверху – пиджак или элегантный свитер, затем обязателен толстый шарф вокруг шеи, теплый головной убор, перчатки и увесистая верхняя одежда.
Мужчины в зимнее время не отказывают себе в удовольствии под брюки или джинсы надевать утепленные кальсоны. Для них «капустный принцип» в одежде также вполне допустим.

Человек в сильный мороз лишь тогда чувствует себя комфортно, когда тепло его тела не выветривается на улице, а продолжает сохраняться в окружении качественного специального нижнего белья. Удивительно, но именно в Америке было разработано уникальное нижнее термобелье Cratex – в стране, где средняя температура самого холодного зимнего месяца составляет около +12 °С выше нуля.

Великолепные термические свойства делают продукцию Cratex узнаваемой и востребованной по всему миру. Хитиновая основа придает термобелью потрясающую возможность отлично сохранять тепло человеческого тела даже в самый лютый мороз и впитывать излишний конденсат в виде потовых испарений. Положительный результат налицо: сбереженное тепло и полное отсутствие неприятного запаха.

Хитофайбер – природное натуральное волокно, обладающее шикарными способностями контролировать тепло- и влагообмен даже в самый сильный мороз. Этот современный природный полимер создан с применением последних разработок в области биоинженерии. Хитин, добытый из панцирей морских обитателей, после соответствующей обработки скручивается в тонкое прочное волокно, которое и участвует в создании качественного трикотажного белья.

Нижнее термобелье из хитофайбера принимает погодные условия, усиливая или, наоборот, замедляя процессы теплообмена и естественного испарения. Эта особенность дает ощущение полного комфорта при любых температурах, от низких до умеренно высоких. Многослойная структура трикотажа отлично держит тепло даже в условиях значительных морозных температур: верхний слой – частично шерстяное волокно – придает мягкость и гладкость белью; средний слой – экологически безопасное полиэстеровое волокно – обеспечивает прочность и долговечность изделия; нижний слой – хитофайбер – участвует в теплообменных процессах.

Кроме защитных функций термобелье Cratex обладает лечебным воздействием: активное действие хитинового волокна уменьшает проявление различных видов кожных заболеваний: дерматита, зуда, всевозможных воспалений кожного покрова. Кроме того, отлично сдерживает интенсивное потоотделение. Хитофайбер обладает антибактериальными свойствами, предупреждая развитие вредоносных бактерий и грибковых заболеваний.

Трикотаж Cratex востребован среди людей, чья работа связана с постоянным пребыванием на улице в холодное время года. Термобелье незаменимо в повседневной жизни. Многочасовые прогулки с семьей или утренние пробежки по утрам – Cratex создаст максимально комфортные условия для проведения времени на улице.

Не стоит заблуждаться по поводу внешнего вида и объемности термобелья. Современные способы переплетения волокон обеспечивает ультратонкость и высокую прочность трикотажа. Поэтому о маленьком секрете комфорта в зимнюю погоду никто, кроме вас, знать не будет – термобелье абсолютно не выделяется под одеждой.

Итак, подытожим основные достоинства термобелья Cratex: великолепные защитные функции; обеспечение комфорта при любых температурных режимах: от низких до умеренно высоких; контролирование теплообменных и влагообменных процессов в организме; благотворное воздействие на общее состояние кожного покрова; оказание лечебного эффекта с полным предотвращением и предупреждением развития различных кожных заболеваний, в том числе грибковых; прочность и долговечность, обеспечение полного комфорта в процессе носки.

Кроме перечисленных несомненным достоинством также является доступная стоимость термобелья Cratex. Отличное качество не заставит пожалеть о сделанном выборе.

Автор - Термобелье Cratex (USA) для вашей семьи
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: