Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать подарок на 8 марта

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как выбрать подарок на 8 марта?

В праздник 8 Марта всё в цветах и благоухании, все представительницы слабого пола чувствуют себя самыми красивыми и женственными.

Ведь этот день символизирует еще и начало теплой, ласковой весны. Сложно найти женщину, которая не мечтает получить удивительный, потрясающий, оставляющий хорошее впечатление подарок!

И действительно, правильно выбранный к 8 Марта подарок при определенных обстоятельствах способен произвести очень глубокое впечатление на женщину. Поэтому вопрос выбора презента к женскому дню отнюдь не самый легкий. Он сугубо индивидуален и вместе с тем должен выражать ваше личное отношение к женщине. Ведь главное – не сам подарок, главное – внимание и искренность.

Любящей жене может прекрасно подойти летнее платье, новая модная сумочка, сотруднице – хорошая книжка по учебе или по работе. Подруге или знакомой – конфеты, набор косметики, изысканные наручные часы. Хотя конечно, существуют рецепты на все случаи жизни – например, цветы. Качественно оформленный, пусть даже недорогой букет доставит удовольствие любой без исключения женщине!

Какие же подарки можно сделать в Международный женский день и как лучше их преподнести? Это поможет вам не попасть впросак и не краснеть потом перед противоположным полом ввиду некомпетентности в указанном вопросе.

Если есть возможность, обязательно поинтересуйтесь у женщины о том, что ей может понравиться. Делать это лучше в ненавязчивой форме, как бы между делом, что поможет сохранить тайну предстоящего подарка и избежать недоразумений в будущем. Спросите, какие цветы она предпочитает, что она любит в музыке, какие фильмы смотрит, какая одежда, стиль входят в список ее вкусов. Многие представительницы прекрасного пола еще перед наступлением праздника тем или иным способом намекают, что им нужно подарить. Тогда ваша задача намного упрощается!

Когда женщина (знакомая, подруга, жена), наконец, расскажет вам о своих пристрастиях, приступайте к следующему этапу. Лучше узнать сразу о нескольких ее предпочтениях. Тогда, во-первых, вы будете иметь возможность выбора, а во-вторых, сможете прикинуть примерную сумму денег, которые могут понадобиться для приобретения подарка.

Теперь остается лишь пойти в магазин и сделать покупку – духи, букет цветов, кольцо, ожерелье или торт. Если вы хотите действительно удивить женщину, доставку цветов можно доверить специализированной службе, украсив их приводящей в восторг интригующей запиской! Если дама предпочитает поход в театр или кино, обязательно сводите ее туда! Некоторым женщинам вполне достаточно просто приятного романтического ужина вдвоем дома или в ресторане при свечах.

Что и говорить, с подарком на 8 марта нетрудно ошибиться. Но даже обычное поздравление от любящего мужчины по электронной почте, приправленное симпатичной, яркой, визуально привлекательной открыткой, уже подарит вашей половинке хотя бы капельку положительных эмоций и атмосферу праздника весны!

Тем, кто считает себя настоящим джентльменом, следует призадуматься о том, чтобы напомнить супруге о предстоящем празднике прямо с утра, принеся в постель чашку горячего, хорошо приготовленного кофе. Ну а если ваша половинка любит экспериментировать на ниве Камасутры и уделяет много внимания своей внешности, в качестве подарка отлично подойдет сексуальное, дорогое и красивое белье!

Так или иначе, не стоит напоминать женщине о предстоящем подарке и уж точно говорить о том, что именно вы собираетесь купить. Исключение может составить лишь тот случай, если вы хотите сделать приятное очень близкому человеку, например, вашей матери или супруге. Вопрос о том, что лучше преподнести к празднику, иногда может даже помочь решить семейные проблемы, сгладить недавние обиды и бытовые неурядицы.

8 марта – по-настоящему чудесный день, в этот великолепный праздник обожают получать сюрпризы все без исключения дамы! Но что делать, если вы даже не подозреваете о том, что ей может нравиться! Например, если женщина попросту не хочет рассказывать вслух о своих предпочтениях и вкусах.

В подобной ситуации стоит попытать счастья в области нестандартных предметов и попробовать выбрать подарок наугад. Удобный рабочий портфель, набор красивых ручек, карандашей или фломастеров, стильный кухонный комбайн, современный компьютер, домашнее животное, например попугай или котенок, – перечень потенциальных праздничных подарков на 8 Марта можно продолжать до бесконечности! Было бы действительно сильное желание их преподнести!

Хочется надеяться, что статья помогла вам в выборе подарка к этому замечательному дню и подсказала действенные 8-мартовские мысли и идеи. Теперь осталось лишь их воплотить!

Удачного вам праздника, любви, терпения, счастья и добра!

Автор - Виталий Лебедев
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: