Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как избавиться от девушки за неделю

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как избавиться от девушки за неделю? 12 вредных советов мужчине

Очень часто мужчины в общении с женщиной совершают досадные промахи, порой смешные, иногда грустные, а бывает, что и фатальные. В этой статье я дам несколько вредных советов мужчинам, которые хотят испортить отношения со своей возлюбленной. Некоторые из этих советов написаны с изрядной долей иронии, поэтому просьба относиться к ним с юмором. Возможно, описанные здесь «ошибки» помогут некоторым увидеть себя со стороны и по-новому взглянуть на свои отношения с любимым человеком.

Здесь я привожу настоящие мужские ошибки в общении с женщиной, которые могут очень испортить отношения между людьми, а иногда привести к расставанию.

1. Сравнивайте её с другими

Вы приходите к ней в гости. Девушка угощает вас своими кулинарными изысками, на которые она только способна. Здесь всё зависит от умения готовить, при этом изыском нужно считать любое блюдо от обычного омлета до трехслойного бисквитного торта или пирожков с капустой. Так вот, мужчины, вы совершаете ошибку, когда говорите: «Что это?», «Какой странный вкус…», «По-моему, здесь чего-то не хватает…», и самая ужасная фраза «А моя мама готовит так…»

Словом, как говорит Карнеги, «Никогда не критикуйте то, как готовит ваша женщина!», вы очень рискуете. Не удивляйтесь, если её ответом будет: «Дорогой, а не пошёл бы ты… к своей матери!»

2. Говорите о её недостатках

Когда вы начинаете говорить девушке о её недостатках («Где твоя талия!», «Ты никогда не думала над тем, чтобы увеличить размер груди?», «Ну и задницу ты отрастила, дорогая!»), вы очень рискуете. За такие высказывания можно получить по фейсу, а можно услышать в ответ тоже что-то не очень приятное в свой адрес.

3. Мечтайте вслух о другой

Когда вы занимаетесь сексом, не сравнивайте её с какой-нибудь известной актрисой. Вы же встречаетесь с реальным человеком, а не мастурбируете в одиночестве, глядя на фото Памеллы Андерсон. И вообще, надо быть зрелым человеком, чтобы принимать людей такими, какие они есть, фантазии об идеальной любви оставьте подросткам.

4. Будьте законченным эгоистом

Не прислушивайтесь к её желаниям, зачем вам это, у вас же своих предостаточно. Убеждайте её заниматься сексом с вами, тогда, когда вам хочется, и именно так, как вам хочется, её же желания полностью игнорируйте.

5. Побольше брутальности

Вы же настоящий мачо! Ну к чему вам бриться каждый день! Раз в неделю вам за глаза хватит. А душ ежедневно только больные принимают. И вам очень нравится ваша старая добрая толстовка (вам её ещё бабушка подарила в незапамятные времена), и эти джинсы вы носите уже второй год не снимая. И вам нафиг не нужна никакая «Кинза» (прим. автора: Кензо, одна из марок хорошей парфюмерии), потому что ваши феромоны валят с ног всех проходящих мимо женщин.

6. Не звоните ей

Никогда не звоните, даже чтобы просто спросить «Как дела?», даже чтобы узнать, жива ли она ещё, или, может, уже давно замуж вышла, не звоните ей годами. Сама позвонит. А если она вдруг всё таки позвонит, то так и скажите, что всё это время надеялись, что она сама вам позвонит, т.к. у вас на мобильнике очень мало денег.

7. Изменяйте ей при любом удобном случае

Вы же зрелый самец, а значит, моногамия не для вас. Ваша святая миссия: способствовать повышению рождаемости во всём мире.

8. Не боритесь с вредными привычками

Это ведь часть вашей индивидуальности. Поэтому почаще напивайтесь до свинячьего визга, обкуривайтесь марихуаной, закидывайтесь пирамидоном и ЛСД. Говорите ей: «Бэби, я люблю острые ощущения, без них жизнь скучна и невыносима».

9. Будьте её скупым рыцарем

Зачем дарить ей цветы? Завтра они всё равно завянут. А шоколад вреден для её фигуры. И вообще, подарки девушкам дарят состарившиеся папики, а вы нормальный парень, и у вас всё честно по-советски.

10. Играйте в игры

Всегда отдавайте предпочтение игре в WordCraft, а не общению с вашей любимой девушкой. Девушка подождёт, а героя могут убить в этот момент, и тогда вам придётся начинать миссию заново.

11. Будьте индивидуалистом

Никому не позволяйте прикасаться к вашим личным вещам: телефону, мр3-плееру, компьютеру, машине – тем более вашей девушке. Не дай бог сломает ещё!

12. Сомневайтесь в её интеллекте

Постоянно учите её жить. Говорите ей, что эта жизнь совсем не такая, как она себе представляет. Подробно объясняйте ей, как сделать простые вещи, с которыми она и без вас могла бы вполне справиться. При этом попутно контролируйте их выполнение своими «уточняющими» вопросами.

А если честно, то вы, наверное, уже поняли, что без взаимного уважения, доверия и доброго отношения друг к другу не бывает между людьми серьёзных и продолжительных отношений.

Автор - Татьяна Сарбаева
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: