Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман? Франция

Ваш (сто)личный гид по городам и отношениям. Отправляйтесь отдыхать в мировые столицы, чтобы найти его! Юмористическое руководство для одиноких девушек.

Пункт вашего назначения – Париж.

Во вступительной части я уже рассказывала, как выглядят типичные французы. А сейчас разберемся, как познакомиться с утонченным жителем Парижа поближе и чего от него ждать. Я собрала для вас советы о том, как себя вести, чтобы познакомиться с французом, завести с ним романтические отношения (и прервать их по вашему желанию) и получить предложение руки и сердца.

Какой он, ваш гид по Парижу? Настоящий француз, с одной стороны, любезен, приветлив, учтив и вежлив. С другой – вспыльчив, фамильярен, а его остроумие иногда переходит в колкие насмешки. Французы необычайно гордятся своей принадлежностью к великой нации и всячески ее подчеркивают. Француз довольно тщеславен и любит похвастаться. Казалось бы, французы – признанные революционеры, однако нормы поведения, принятые в его круге, для француза незыблемы. Поэтому в их соблюдении он может проявлять чисто немецкий педантизм. В душе французы любят традиции и считают, что все должно быть сделано как следует. При этом не любят всяких мелких придирок.

Французы большое значение придают этикету и правилам поведения. Они много времени уделяют своему внешнему виду, гардеробу, трапезе. Конечно же, ценят стиль во всем. Французы очень любопытны. Они не любят сидеть дома и просто созданы для всякого рода общественных мероприятий, светских приемов и тусовок. Француз легко относится к жизни, по его мнению, она создана для получения приятных впечатлений. Он стремится взять от нее все лучшее, а о возможных последствиях или темных сторонах постараться не думать. Чтобы удовлетворить все свои пять органов чувств, французы изобретают подлинные шедевры – кулинарные, парфюмерные, дизайнерские и т.д.

Казалось бы, легкомысленные, французы очень ценят хорошее образование и стремятся прослыть серьезными и учеными людьми. Настоящий француз просто обожает философские споры и политические дискурсы. Он ценит блеск и красоту, иногда мнимые. Он всегда стремится быть на пике моды и готов гоняться за всеми последними новшествами. Но любознательность француза прекрасно уживается с практичностью и экономностью. Похоже, ему нравится быстрый темп жизни. Он легок на подъем. Другая сторона этой черты характера – ему быстро все надоедает и его внимание легко переключается на что-то новенькое (это касается и отношений).

Как познакомиться с французом? Многие девушки рассказывают, что они без труда знакомились в Париже. Французы сами подходили к ним с восторженными комплиментами. Но это удается не всегда. Французы могут быть довольно стеснительными. (Зато у вас наверняка не будет отбоя от желающих познакомиться с вами французских арабов и чернокожих). Многие французы, прежде чем познакомиться, предпочитают два часа тебя разглядывать и только потом подойти. А после приятной беседы и легкого флирта неожиданно удалиться. Поэтому знакомиться лучше там, где есть возможность присмотреться друг к другу и подольше пообщаться. Например, в гостях у общих друзей, в клубах и дискотеках, на всевозможных светских раутах и приемах.

Как договориться о свидании? Француз почтет за честь для себя соблазнить привлекательную девушку. Будьте уверены – он обязательно предпримет попытку обольщения. Флирт для него – национальное увлечение. Поэтому у вас не будет проблем с назначением свидания. Он сам попросит вас о нем и предложит варианты.

Что вас ждет? Он постарается вскружить вам голову тонкими комплиментами и галантными манерами. Прогулки по Парижу, романтичные посиделки в кафе, с обязательными французскими круассанами и пирожными, прогулки вдоль Сены, поцелуи на Эйфелевой башне или в Булонском саду. В общем, настоящая парижская романтика! Если вы захотите больше адреналина – попросите его прокатить вас на мопеде или мотоцикле (он есть практически у всех французов). Промчитесь по французским бульварам, заверните в арабский квартал, побывайте на здешнем восточном рынке. Вы увидите многоликий Париж. Завершите свою поездку на Монмартре, прогуляйтесь по его тесным улочкам, посмотрите на город. Если он пригласит вас домой – попросите его нарисовать ваш портрет. Он почувствует себя учеником известных французских художников, а вы будете его прекрасной моделью.

Как себя вести? Обязательно улыбайтесь. И, конечно, флиртуйте! С кем же еще флиртовать, как не с французом? Блесните своими кулинарными талантами. Расскажите ему парочку интересных рецептов. Вспомните Амели – будьте загадочной, жизнерадостной и со своими «тараканами». Чем больше тараканов – тем лучше. Придумайте свой сценарий ваших отношений и попробуйте его воплотить в жизнь. Учтите, что французы обожают целоваться. Но не воспринимают это серьезно. Ведь не только подруги и друзья, но и родственники, и просто хорошие знакомые постоянно обмениваются при встрече поцелуями. Более жаркие поцелуи тоже еще не означают горячую страсть – это часть флирта.

Как заняться с ним сексом? Дайте ему понять, что вы любите эксперименты, в том числе и в сексе. Примерьте на себя разные роли. Можете пофантазировать и рассказать ему о своей задумке – он с удовольствием вам подыграет. Никто так, как французы не может получать удовольствие от жизни. Секс для них – одно из наибольших удовольствий. И конечно, в сексе французы тоже стремятся к прекрасному, поэтому долгая и красивая прелюдия вам обеспечена!

Как получить предложение? Французы очень привязаны к семье. Они чтят семейные традиции, с удовольствием балуют детей и заботятся о престарелых родственниках. К выбору спутницы жизни они подходят серьезно. Они ищут надежную женщину, с которой можно создать уютный дом. При этом для них важно, чтобы вы всегда оставались желанной и загадочной. Почаще устраивайте ему сюрпризы, будьте кокетливой и всегда держите в напряжении. Пусть он постоянно борется за ваше расположение.

Как с ним расстаться? Станьте домоседкой. Поменьше следите за своей внешностью (это касается не столько гардероба, сколько ухода за собой). Не обращайте внимание на мелкие удовольствия, предпочитайте простую грубую пищу (желательно полуфабрикаты). Откажитесь от вина. Будьте очень пунктуальны и постоянно упрекайте его за то, что он долго собирается. Будьте по-американски деловиты. Станьте заядлой феминисткой – воспринимайте его комплименты как грубое нарушение ваших прав.

О других иностранцах читайте здесь!

Автор - Яна Вадиш
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: