Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман? Италия

Ваш (сто)личный гид по городам и отношениям. Отправляйтесь отдыхать в мировые столицы, чтобы найти его! Юмористическое руководство для одиноких девушек.

Пункт вашего назначения – Рим.

Во вступительной части я уже рассказывала, как выглядят типичные итальянцы. А сейчас разберемся, как познакомиться со страстным жителем Рима поближе и чего от него ждать. Я собрала для вас советы о том, как себя вести, чтобы познакомиться с итальянцем, завести с ним романтические отношения (и прервать их по вашему желанию) и получить предложение руки и сердца.

Какой он, ваш гид по Риму? Итальянцев считают страстными, эмоциональными, подвижными, взрывными, веселыми, жизнерадостными. Кажется, что у итальянца кровь так и кипит. При этом итальянцы – известные бездельники и больше всего любят… поспать. Он весь состоит из таких противоречий. Вообще, каждый итальянец – актер по своей натуре. А его сценой обычно выступает улица (включая любимый бар), где протекает большая часть его жизни. Итальянцы склонны к мошенничеству, им наплевать на законы, и по возможности они стараются их обойти. Итальянец очень любознателен и любит путешествовать и исследовать другие страны и их обычаи. Убедившись, что его страна самая лучшая, он с радостью возвращается в благословенную Италию.

Для итальянца очень важно знать, откуда он родом. Он никогда не утратит связи ни со своей родной землей, ни со своей семьей. Италия традиционно разделена на северную и южную. Северные жители считают южных итальянцев бедным необразованным полуарабским сбродом, связанным с мафией. Южные жители считают северных необразованным сбродом, состоящим из полуавстрийцев и полуфранцузов, которым по недоразумению посчастливилось родиться в более богатой части страны. А вообще, они считают себя и друг друга римлянами, миланцами, сицилийцами или флорентийцами, а уж потом итальянцами. Но каждый считает себя счастливчиком, живущим в наилучшей и наикрасивейшей стране в мире, и сочувствует иностранцам, которым не так повезло в жизни.

Итальянцы лишены снобизма, главный критерий для них – деньги. К богатству они относятся с большим уважением. Для итальянца важно всегда выглядеть «на высоте», это относится не только к внешности, но и к необходимости выглядеть уверенным в себе. Он никогда не признается, что в чем-то не уверен или чего-то не знает. Некоторые принимают эту черту характера за наглость и невоспитанность.

Итальянцы очень общительны, но только со знакомыми и друзьями. Главное для итальянца в жизни – это получение удовольствия, например, от еды, вина, общения и т.д. Иногда кажется, что у них не бывает проблем. На самом деле, они просто стараются искать хорошее в настоящем, не рефлексировать по поводу прошлого и не задумываться о будущем, а смотреть в него с оптимизмом. К любви итальянцы относятся очень серьезно: практически все итальянские песни или фильмы – о любви. Любовь – это то, о чем каждый итальянец говорит и думает постоянно.

Как познакомиться с итальянцем? Будьте уверены – любой итальянский мужчина посчитает своим долгом выразить вам свое восхищение и постарается с вами познакомиться. Женщиной в Италии принято восхищаться и не скрывать этого. Вы будете в центре мужского внимания.

Как назначить свидание? Неужели он еще этого не сделал?

Что вас ждет? Веселый карнавал впечатлений и эмоций. Страстная любовная драма на фоне исторических достопримечательностей, настоящие страсти на подмостках улиц вечного города. Море романтики и ураган страстей. Почувствуйте себя актрисой из итальянской комедии или мелодрамы. Только не потеряйте голову!

Как себя вести? Учтите, что итальянские ловеласы действуют обычно по такой схеме: сначала бурный натиск и откровенные приставания, затем, если вы им заинтересовались и сами начали кокетничать, показное охлаждение и, в конце концов, какая-нибудь наглая выходка или, наоборот, героический или красивый поступок, который окончательно покорит ваше сердце. Но будьте осторожны, потому что после этого он может начать охоту за следующей жертвой! Чтобы завоевать вас или, наоборот, избежать объяснений, итальянец (не каждый, конечно) готов лгать, изворачиваться и обманывать на каждом шагу. Поэтому не стоит сразу влюбляться в него по уши. Сначала попробуйте разобраться, насколько искренни его чувства. А ваша показная сдержанность только подогреет его интерес. Попробуйте найти баланс между страстностью и сдержанностью. Если он поймет, что вы достойный соперник в вашей любовной игре, вам как минимум обеспечен один из самых ярких романов за всю жизнь, а как максимум – пламенные чувства и предложение стать его спутницей жизни.

Как заняться с ним сексом? Итальянцы славятся как одни из лучших любовников. Конечно, они стараются всячески соответствовать этому имиджу. На самом деле у них часто встречается потребительски-завоевательское отношение к женщине. Главное для итальянца – обладать партнером, удовлетворить свою сиюминутную страсть, чем постичь новые эмоции. Поэтому попробуйте быть более требовательной и поучите его нежности и вниманию к партнерше. В этом вам поможет, например, красивая прелюдия или нежный массаж.

Как получить предложение? Понравиться его маме. А это чрезвычайно сложно! (Но это уже отдельная тема). Итальянцы – маменькины сынки. Мама для них – самый важный и уважаемый человек в жизни. Без ее одобрения он вряд ли решится сделать вам предложение. Учтите, что от вашей помолвки до вашей свадьбы вполне может пройти несколько лет. Все это время вы будете считаться женихом и невестой. А куда торопиться? Ведь сначала надо подготовить финансовую базу для вашей семьи. Да и сама подготовка свадьбы требует немало времени и денег. Ведь она должна быть проведена на высшем уровне! (Оплачивают свадьбу, как правило, его родители). Подумайте только о том, где разместить его многочисленных родственников со всего света…

Как с ним расстаться? Если вы еще не замужем и не помолвлены – это сделать довольно просто. Действуйте так же, как в случае с французами и испанцами. Если вы помолвлены – почаще его ревнуйте, но не устраивайте скандалы (вдруг он примет это только как доказательство вашей любви?), а ведите занудные разговоры о том, что вас не устраивает в ваших отношениях, и пытайтесь затащить его к психологу. Он скорее предпочтет с вами расстаться, чем сделает это. (Учтите кстати, что к своим изменам итальянские мужчины относятся легко, а вот подозрения в вашей неверности могут вызвать нешуточные страсти и даже вендетту.)

А вот в случае женитьбы разводятся итальянцы неохотно – и сама процедура развода довольно тягостна, и бывшая жена получает право на содержание со стороны бывшего мужа. Кстати, итальянцы – отличные отцы и даже после развода всегда продолжают встречаться и заботиться о своих детях.

О других иностранцах читайте здесь!

Автор - Яна Вадиш
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: