Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек?

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима.
Эрих Остерфельд.

Наверное, Вы не раз задумывались о том, чем отличаются женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола, от обычных людей? И дело здесь даже не во внешности, не в особых формах, не в одежде и даже не в деньгах.

Секрет состоит в том, что поведение женщин, которых любят мужчины, сильно отличается от поведения тех женщин, которые думают, что они несчастны.

Итак – поведение – вот, что отличает женщин-любимиц от обычных женщин!

Сразу напрашивается вопрос, а как же тогда надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту?

Самое главное: нужно сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться тебе! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Вы приз, а он старается и пытается завоевать Вас!

Когда мы знакомимся с человеком, разговариваем с ним, общаемся и понимаем, что он нам нравится, то самое большое желание, которое возникает в голове – это понравиться ему! Стараемся, чтобы он обратил свое внимание на нас! Стараемся ему угодить!

Вот в этом-то и состоит самая большая ошибка. Мужчина понимает, что нравится женщине, и начинает ее меньше ценить. Она для него больше не приз! Ему не нужно ее завоевывать, она сама ищет одобрения с его стороны. В результате призом становится сам мужчина, а интерес его именно к этой женщине постепенно остывает!

Что же делать?

Практический совет № 1. Всегда думайте: «Что я делаю для того, чтобы мужчина захотел привлечь меня?». «Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня?» Даже если Вы ничего не знаете – думайте так. Это уже будет очень хорошо! В Вашей голове будет такая установка, и даже некоторые Ваши действия изменятся!

Практический совет № 2. Почаще показывайте ему, что Вас, само общение с Вами надо еще заслужить, что Вас надо еще добиться! Например:

Он: Ты пойдешь со мной в кино?
Она: Посмотрим на твое поведение, как ты себя будешь вести!

Практический совет № 3. Создавайте вокруг себя конкуренцию. Например, скажите ему так ненавязчиво: «Я люблю, когда мне дарят цветы…». Что можно понять из этой фразы: во-первых, что Вам дарят цветы, а, во-вторых, что дарят Вам цветы многие мужчины.

Можно, например, сказать: «Меня сегодня друг подвез. Так мне не понравилось с ним ехать. В следующий раз поеду с другим.». Вам не важно, что он подумает, но выводы свои он сделает: во-первых, что у Вас есть друзья с машинами, а, во-вторых, что друзей таких действительно много. Значит, Вы такая девушка, которая нравится мужчинам, и, следовательно, он тоже захочет понравиться Вам!

Практический совет № 4. Бросайте вызов. Да-да, именно такие девушки – любимицы мужского пола невзначай кидают вызовы. Известно же всем, что «запретный плод сладок!». Скажите среди мужчин, например, «Я не влюбляюсь в мужчин».

Результат – многие захотят, чтобы Вы влюбились. Или скажите невзначай: «У тебя не получится меня соблазнить» – и он будет прилагать все усилия, чтобы соблазнить Вас. А есть одна сильная фраза (здесь использованы и приемы НЛП) – «Даже если бы ты сильно захотел, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!».

Частица «не» здесь играет большую роль – мужчина действительно захочет соблазнить и влюбить в себя женщину! Эта фраза – как призыв к действию!

Практический совет 5. Никогда не оправдывайтесь. Недостатки нужно показывать правильно и редко! Но показывать нужно! Воспринимайте и критику, и похвалу одинаково. Вы же приз!

Он: Ты такая наглая!
Вы: Да, я такая.

Он: Ты такая красивая!
Вы: Да, я такая!

Показывайте, что Вас любят. Что Вы – желанный приз для многих людей. Что многие хотят завести отношения с Вами. Проводить время с Вами! И неважно, так ли это на самом деле! Если Вы будете думать, что мужчины действительно Вас любят, то в скором времени Вам придется отбиваться от бесчисленного количества поклонников!

Автор - Людмила Голубева (Рогожина)
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: