Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как быстро избавиться от навязчивого ухажера

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как быстро избавиться от навязчивого ухажера?

Есть в этом мире некоторые мужчины, которые не могут понять, что они вам не нравятся. Такой человек быстро надоедает излишними проявлениями своего внимания к вам, он начинает вести себя как подкаблучник: унижается и всячески пытается вас удержать. Что делать с таким индивидуумом?

Вы можете объяснить молодому человеку по-доброму, мол, он славный парень, но вы не пара и т.п. К сожалению, на практике такой подход оказывается абсолютно неэффективным. Создается впечатление, как будто парнишка мазохист какой-то. Если это тяжелый случай, не помогут даже грубости и откровенные посылания куда подальше.

Многие представительницы прекрасной половины человечества страдают от преследований бывших ухажеров. Одни это терпят и до последнего надеются, что мирный разговор принесет долгожданные плоды. Другим приходится менять номера мобильных телефонов и всячески стараться избежать встречи.

Наиболее действенный способ избавления от надоевших ухажеров заключается в поведении, которое больше всего раздражает мужчин. Во-первых, затаскайте его по бутикам и супермаркетам. Этот совместный шопинг непременно должен затянуться надолго, чтобы сама процедура хождения вместе с вами по магазинам была для индивидуума как можно более мучительна.

Станьте чрезвычайно эмоциональной особой. Выражайте свое негодование или разочарование по любому поводу, эмоционально обсуждайте проходящих мимо людей. Если сломали ноготь, то вообще закатите истерику со слезами. Плохая погода или неудачная стрижка – тоже повод поиграть на нервах у своего парня. Мужчины боятся суперэмоциональных женщин.

Развивайте в себе болтливость, которая раздражает всех, а особенно мужчин. Рассказывайте ухажеру во всех подробностях о том, что с вами произошло за последнее время. При этом не давайте ему и слова сказать. В итоге, ваш часовой рассказ приобретет навязчивую форму. Надоевших бойфрендов это очень успешно отталкивает.

Постоянно критикуйте своего «любимого» человека – это сильно задевает мужское самолюбие. Что бы он ни сделал, говорите, что вам это не нравится. Постоянно навязывайте свою точку зрения и критикуйте мнение ухажера по любому вопросу. В общем, покажите всем своим видом, что его мнение для вас как пустое место.

Изображайте из себя капризную даму. Каждый раз придумывайте какое-то желание, которое непременно должно исполниться. Как только желаемое получено, скажите, что это вам уже не нужно, и предъявите новый каприз. Мужчина в такой ситуации почувствует себя подстилкой, о которую вы вытираете свои ножки.

Если ваш бойфренд упоминал о том, что его раздражает определенный цвет в одежде, обязательно обновите гардероб с учетом этого момента. Если ваш (пока еще) мужчина терпеть не может ярко накрашенных блондинок, купите парик или осветлите цвет волос и накрасьтесь поярче. Тут главное – не переборщить, иначе люди вокруг могут не то подумать.

Используйте вышеупомянутые рекомендации и очень скоро вы убедитесь в их невероятной эффективности – ваш ухажер быстренько убежит и долго будет бояться когда-либо еще встретить вас в своей жизни.

Автор - Марина Валовая
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: