Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как отдохнуть на природе с женщиной

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как отдохнуть на природе с женщиной?

Женщины! Это не для вас. Брысь со странички!
Ах, остались? Ну читайте, мечтайте...

Мужики! Не за горами весна.. Пора подумать о наших будущих победах и наметить потенциальных подруг. А чуть подмерзнет, провести рекогносцировку на местности. Весной не проехать, а там будет поздно.

Мы ж с вами эстеты и сибариты, поэтому макароны с маргарином - лишь бы пузо набить - это не наша стихия. Наша стихия - семга слабокопченая, свежая, тоненькими-претоненькими пластиками... Шашлычок из молодой свининки - сочный, в белом вине вымоченный, шкворчащий, лучком и петрушечкой посыпанный. (На тарелочке аккуратненько так себе лежит, рядом с картошечкой фри и огурчиком малосольным.) Здесь же и помидорчик минусинский, с прожилками мраморными, эротично разрезанный на четыре куска, в алмазиках крупной соли весь. Ветчинка... м-м-м... ветчинка домашняя, со слезой, бледно-розовая. Во рту тает. И редисочка крупная, мокрая, красно-белая, сексуальная. Хрусь ее! Хрусь-хрусь! И сразу вслед - кусок шашлыка. И глотком холодного "Каберне", марочного, запить. И повторить: шашлычок - р-раз! - редисочка - хрусь! Шашлычок - вдогонку. Винцо - бульк. Помидорчик - м-м-м... Винцо... семужка... маслинка...
А потом в шезлонге ра-а-азвалиться. И трубочку закурить. С табачком голландским, душистым. И ликерчиком абрикосовым это дело запить.

Перевести дух и оглядеться наконец. А что это за чудо длинноногое, беленькое, пушистое, в шортиках, в выпуклостях, в помаде, у стола копошится, прибирает по привычке, под носик чего-то мурлычет? Ба-а! Женщина. Иди сюда, моя сладкая... Да нет, зачем в машине? Прямо здесь, на травке. Ох, грехи наши тяжкие, прости нам, Господи, чревоугодие и прелюбодеяние...

Нет, вы не подумайте, что мы такие уж догматичные эстеты и кусок простого сала с луковицей, черным хлебом и стопариком холодненькой "Смирнофф" в горло нам не полезет. Если к месту - то отчего бы и нет? Не отрекаемся мы от еды крестьянской и здоровой. Как и от секса спонтанного, быстрого, жадного. Но согласитесь: когда все красиво - это... хорошо! И в кулинарии, и в любви. А одно без другого не мыслится.

Секс и еда. Еда и секс. Вино и женщины. Мясо жареное и плоть живая. Клубника со сливками. Оргазм в постели и ананасы в шампанском. Неразрывные вечные символы наслаждения...

Тема неисчерпаемая. Мы едим для того, чтобы жить (хм, смотря с кем), или живем для того, чтобы есть? И так, и эдак...

Другой вариант. Обалденная женщина, но с ребёнком. Вот и ладненько, Надо пригласить её на берег озера или реки С ребёнком. Это сразу её подкупит.

Место выбрать высокое, открытое, с видом потрясающим, травкой зеленой. Наверняка она думает: сейчас он костер разведет, грязненькое покрывальце постелит, шашлыки сожжет, сто граммов примет и начнет лапшу на уши вешать. Как все мужики. Что они еще умеют? Стаканчики - одноразовые, закуска - на газетке, секс - быстрый. Ага. Как бы не так. Достаём из багажника раскладной стол и стулья, крахмальную белую скатерть и такие же салфетки

В качестве горячей закуски подаём, к примеру, жюльен из курицы с шампиньонами - приготовлен еще дома, здесь его только разогреть. Мититеи - острые колбаски из говяжьего фарша - изжарить на решетке и уложить с разноцветным гарниром на большие фарфоровые (!) тарелки. Изумительный салат из печеных баклажанов с сыром и орехами. Белое и красное вино ("Абрау-Рислинг" и "Божоле") наливать в тонкие фужеры. А дыню подавать просто так. Говорить только о еде и о поэзии. И никаких, даже самых тонких, намеков насчет "этого самого" не позволять.

Все как в иностранном кино. Она будет убита наповал, и ее можно будет брать голыми руками хоть сейчас. И мальчик будет от "дяди" в восторге, что расположит ее окончательно. А продолжение на следующий день, дома, наедине…

Мужики! Учитесь готовить. И желательно - лучше женщины. Это наше дополнительное оружие. Не главное, конечно, но очень весомое, устоять перед которым может разве что законченная феминистка.

Автор - Игорь Абрамов
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: