Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как удивить любимого

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как удивить любимого?

Организовать ужин в ресторане, не выходя из дома! Такой подход к делу удивит и восхитит практически любого мужчину. К тому же это отличная возможность дать волю своей фантазии и отточить актерские навыки, перевоплотившись на один вечер в приветливую и заботливую официантку.

Итак, для того чтобы повергнуть любимого в приятный шок, тебе понадобится:
- пара часов свободного времени перед его приходом с работы
- одежда, напоминающая костюм официантки, и поднос
- продукты
- красивая скатерть, посуда, салфетки
- канцелярские принадлежности: ручка, бумага и папка
- светильник или свечи
- романтическая музыка
- цветы (по желанию)

Для начала приготовь ужин из нескольких блюд. Это вовсе не означает, что нужно провести полдня на кухне. Пара простых салатов, гарнир и что-нибудь мясное – этого вполне достаточно. Чтобы разнообразить «меню» своего ресторана, купи несколько разных пирожных, сыра, колбасы, фруктов, сока, вина… Впрочем, если тянет на кулинарные подвиги, можешь испечь торт и приготовить пару изысканных и сложных блюд.

А теперь пришло время составить меню. Возьми несколько листов бумаги, раздели каждый лист на два столбика. В первом напиши названия всех блюд и напитков, которые найдутся на твоей кухне. А во втором – цену, которую ему придется заплатить, чтобы отведать тот или иной продукт. К примеру, кусочек хлеба пусть обойдется твоему любимому в один горячий поцелуй, стакан сока – в пять комплиментов «официантке», то есть тебе. Дай волю своей фантазии, и ты увидишь, как много приятных минут вы можете подарить друг другу.

Обязательно включи в меню шоу-программу. Если ты умеешь танцевать, предложи любимому стриптиз, если неплохо поешь, подари ему песню в своем исполнении. Если же вышеперечисленными талантами не обладаешь, включи в список услуг ресторана массаж или что-то другое, что доставит твоему избраннику удовольствие. Цену можешь назначать любую – поход в ресторан на следующей неделе, покупка нового пальто, обещание любимого помыть посуду после ужина… Перед стриптизом и массажем он вряд ли устроит!

После того, как меню составлено, красиво накрой стол, зажги свечи, включи романтичную музыку. В общем, устрой дома маленький ресторанчик, украсив его всеми подручными средствами. Ради такого праздника можно накупить воздушных шаров, цветов, ароматических свечей. На стол положи «меню». Можешь даже сделать табличку, написав на ней название своего «ресторана», часы работы и стоимость входа.

Теперь осталось только перевоплотиться в официантку и войти в образ. Красивый макияж, короткое платье, маленьких фартучек, улыбка на лице – и ты готова! Можешь добавить своему образу сексуальность с помощью чулок и туфель на каблуке. Здесь уже все зависит от тебя. А теперь на время забудь свое имя, придумай себе звучный псевдоним и приготовься удивлять!

Автор - Елена Кравчук
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: