Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Личное оружие: за что его любить

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Личное оружие: за что его любить?

Продавец: Вам оружие для защиты, мадам?
Мадам: Для защиты я найму адвоката.

Я не встречала мужчин, любящих вышивать крестиком. (Правда, и женщин таких я тоже не знаю). Зато все мужчины, которых я встречала, любят оружие. Оно придает мужчине мужественность, сексуальность, энергию и адреналинистость. Вот без оружия стоит тютя такой, а с пистолетом он уже Мужчина. Многие мужчины вообще считают свое личное оружие как бы продолжением своего фаллоса. (О, если бы был бы я богом, как там пелось...)

Ради того, чтобы это продолжение можно было прилюдно показывать, они даже идут в армию, в полицию, в секьюрити – в общем, всюду, где можно носить оружие на виду. А на гражданке что? Цивильным ничего демонстрировать не разрешается: храни в сейфе вдали от глаз людских. Нет, мужчина с оружием – это мужественно!

Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное, он... трансвестит!

Зато женщине оружие придает женственность, сексуальность, энергию и адреналинистость. Многие женщины вообще считают свое личное оружие как бы продолжением Его фаллоса. Поэтому женщина так нежно и обходительно обращается со своим оружием: оно смазано, начищено до блеска, всегда в изящной кобуре от-кутюр, в специальной ветоши с французскими духами…

А посмотрите, как выглядит женщина с оружием – просто Диана-воительница! К оружию не наденешь старый халат, фартук или тапки-шлепанцы. Вообще, женщина с оружием – это сногсшибательная женщина! Может сшибить...

Страсть мужчин к оружию настолько велика, что они порой предпочитают его другой своей страсти – женщинам. И в самом деле, по сравнению с женщиной личное оружие имеет много преимуществ.

(С чем оружию конкурировать труднее, так это с выпивкой:
Пастор: Видишь, Джек, раб божий, пьянка до добра не доводит.
Джек: Ваша правда, пастор, по пьянке в тещу и промахнулся...)

На женщинах остановимся подробней:

– Если мужчина скажет другу, что ему нравится его пистолет, то друг с радостью даст мужчине пострелять из него несколько раз.
– Если у мужчины есть главный пистолет, то запасной не обидится, что чаще используется главный. И наоборот.
– Если у мужчины кончатся патроны, то пистолет всегда останется при нем.
– Всегда можно сменить старый 0.44 на новый 0.22.
– Один пистолет можно иметь дома, а один на работе или где-то в другом месте. Можно иметь много пистолетов. Ну?
– Пистолет не занимает все свободное место в шкафу.
– Пистолет способен действовать все дни месяца.
– Пистолет никогда не спросит, не полнят ли его эти патроны.
– Пистолет не обидится, если мужчина спокойно заснет после его использования.
– На пистолет можно надеть глушитель.
– У пистолета нет мамаши.
– У пистолета совсем не болит голова.
– Пистолету кроме патронов и смазки ничего не нужно.
– Пистолет никогда никому не расскажет, что мужчина промазал.

Но наши мужчины не мажут! Если наш мужчина выстрелил в утку и она продолжает лететь как ни в чем не бывало, значит это летит мертвая утка! (Понимаешь, ты?! Она мерт-ва-я!).

Мужчина может заставить женщину сделать все что угодно: готовить его еду, парить его брюки, пришивать его пуговицы к его рубашке. Но единственное, что он будет делать самолично – это чистить свое оружие. Правда, женщине после этого придется очищать всю квартиру от масляных пятен, перестирывать все имеющиеся полотенца и находить лишние запчасти от собранного мужчиной личного оружия.
Ну, знаете, у них всегда после сборки всего чего угодно остаются лишние запчасти… Это от щедрости, видать…

И еще наш мужчина не любит, когда у его женщины есть свое собственное личное оружие. Он также не переносит, когда у нее не остается лишних запчастей после чистки оружия, пятен по всему дома и грязных пальцев.

Он не переносит, когда на стрельбах женщина выбивает 10 из десяти, а он палит в молоко. Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле на стрельбах надевают наушники? А это чтобы не слышать что он говорит своей женщине под руку до выстрела и что он говорит о ней после попадания в цель.

Правда, истории еще не известны случаи, когда бы женщина застрелила мужчину за мытьем посуды. Дорогие мужчины, если в доме зреет гроза, бегом неситесь к мойке и приступайте. И не думайте, что женщина считает, что 9 мм – для легких дней, а Магнум-44 – для тяжелых.

Мадам: Мне вот этот пистолетик. Это для мужа.
Продавец: А он сказал, какой ему калибр?
Мадам: О, он еще не знает.

Женщины любят свое оружие не меньше, а может и больше своих мужчин. И есть за что, скажу я вам:
– Если у женщины постоянно что-то валяется на диване и крутит лентяйку, то пистолетом можно очистить диван.
(Лежу я себе на диване, переключаю кнопки пульта, ногой чешу собаку, ем чипсы, пью себе пиво, читаю газету, смотрю футбол, а тут врывается Она и начинает орать, что я опять ничего не делаю!)
– Если пистолет где-то оставить на ночь, то от него не будет вонять наутро пивом.
– Пистолет не обидится, если на пару недель его забыть в шкафу.
– Если завести себе новое ружье, пистолет не станет закатывать истерик.
– Если вынести мусор проблема, то это сделает пистолет.
– Если женщина такая глупая, что не имеет солитера весом в каратник, значит ей следует сначала купить пистолет – солитер появится сам.
(Но, как вопрошал Ежи Лец: а голые женщины тоже умные?)
– Для пистолета не нужно держать сиденье унитаза поднятым.
– Местонахождение пистолета всегда можно проверить и убедиться, что он на месте.
(Только одна женщина знает точно где находится ее муж. Это – вдова).
– Пистолет всегда можно сдать в полицию, и еще при этом получить благодарность.
– Пистолету не надо говорить «а ну-ка дыхни» – его можно просто понюхать.
– Чтобы избавиться от пистолета, не нужно нанимать адвоката.

Таков, вкратце, гендерный подход сложился на сегодня к личному оружию. С той лишь разницей, что на владением личным оружием нужна его регистрация. А это очень больной вопрос. Кстати, в вопросах регистрации опять-таки очень пригодится все тот же пистолет.

Если говорить о преференциях, то нельзя не сказать, что тщеславные мужчины предпочитают красивое оружие. Они не жалеют никаких денег на украшение, инкрустацию, чехлы и кобуры на свои игрушки. Если даже диван и тапки ему дороже стрельб или охоты, то он все равно будет стрелять и охотиться – иначе где он еще может появиться со своим красивым и богато украшенным оружием? Очень многие мужчины любят украсить свое личное оружие своей монограммой. Хотя при этом он старается узнать всю подноготную о прежнем хозяине, вплоть до количества выстрелов.

В вопросах преференций женщины ничуть не лучше. Все знают: дорого мило, дешево гнило. Дорогое оружие доступно не всем. Поэтому иногда наблюдается явление, когда вместо дорогого хорошего пистолета женщина приобретает просто ружье.

Как бы там ни было, и мужчины, и женщины любят оружие. И это то, что нас объединяет, а не разделяет. Правда, есть еще одна вещь, которая нас объединяет еще единее – и те, и другие не доверяют женщинам. Странно, не правда ли?

Если мне скажут, что я прекрасна, как Беретта, я не обижусь. (О, говорите, говорите!). Не обидится и он, если я скажу ему: «Ты надежен, как Калаш!»

P.S. Так сдвинем наши бокалы за то, чтобы у наших Калашей всегда были патроны, а наши Беретты были всегда прекрасны! Залп!

Автор - Лаура Ли
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: