Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

О чем бы нам поговорить во время секса

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

О чем бы нам поговорить во время секса?

Основное и самое любимое занятие мужчины и женщины, оказавшихся в одной постели – это разговоры. После секса и сна, конечно же.

А вот разговоры во время секса – это то, что отличает людей от животных. Хотя не очень-то и отличает, если говорить обо всех этих невнятных возгласах: «О, а! Да! У!» – то они, как раз наоборот, очень даже роднят нас с животным миром. Ласковое сюсюканье, грубые междометия, восторги и всхлипывания – все это тоже немного эволюционировавшие отголоски зова наших прапредков-зверей. И сам секс, и его глубинный смысл указывают нам на то, что связные информативные предложения во время этого занятия – настолько в такой ситуации нетипичны, что практически всегда выглядят нелепо. Тем более что темы для разговоров в постели достаточно ограничены, лично я выделяю пятерку самых идиотичных вещей, про которые можно говорить в постели.

На пятом месте – комментирование того, что происходит. Подбадривающие слова, вроде: «Как мне нравится внутри тебя, моя детка! О, как замечательно ты умеешь это» и обескураживающие заявления: «Какое-то у тебя все шершавое, ой, это же мое...» «Нет, ты развернись так, чтобы ноги перехлестывались с руками и были за головой..» Я лично всегда начинаю напрягаться от таких комментариев, они вроде бы как требуют ответа или каких-то действий, а как реагировать, в порыве ситуации и не сообразишь.
Помню: Лежим мы с ним как-то, уже уставшие от телодвижений и разнообразных воплощений основного инстинкта, и он так утомленно-томно спрашивает: «Что ты еще хочешь, чего тебе сделать приятного?» Я моментально реагирую: «Бери паспорт и пошли в ЗАГС – заявление подадим!»
Еще: Мы в первый раз остались с ним наедине, он тихонько начал приставать. Тянется к моей груди, я хватаю его руку и, желая отсрочить целенаправленные приставания, говорю: «У меня грудь маленькая...» Он мгновенно отвечает: «А у меня член маленький!» Я обескуражена, он продолжает процесс.

На четвертом месте – мат. Когда в постели говорят: «моя [censored] сладенькая [censored]», или «[censored] мне [censored] [censored] как [censored]» или просто «[censored] [censored] [censored] и [censored]», особенно если это делает человек, от которого подобных слов в нормальных условиях не услышишь, это заставляет вздрагивать и напрягаться.
Помню: Когда он в экстазе начал матерится, я не выдержала, остановила процесс и заявила: «Меня коробит мат в постели – секс же не шахматы!» Больше мы с ним ни в шахматы, ни в секс не играли.

На третьем месте – привычка подпевать или повторять за телевизором или музыкальным центром, в общем, любой включенной аудио-видеотехникой. Объясняется эта привычка очень просто: по всей видимости то, что играет в телевизоре или центре, интереснее того, что происходит в постели.
Помню: Во время ЭТОГО он как-то машинально перешел на темп звучащей песни и я так увлеклась этим ритмом, что не заметила, как начала подпевать. Ему тоже нравилась эта песня, и он в свою очередь запел. Секс превратился в спевку.

На втором месте – разговоры на бытовые темы. Это очень распространенная тема для шуток и подколов. А что делать, если надо и поговорить и расслабиться, а на это отводится мало времени. Говорят, что для супругов это привычное дело.
Помню: Мы с ним увлеченно обсуждали тонкости ремонта, который надо было сделать в нашей квартире, за этим разговором прошел ужин и мы совершенно незаметно – привычно – оказались в постели. Тема ремонта была настолько интересна и актуальна, что мы никак не могли остановить наш разговор об этом. Но, внезапно обнаружив, что мы давно уже занимаемся сексом, я смущенно предложила: «Может, поговорим завтра? А то у нас получается какой-то слишком... семейный... секс».

На первом месте – путаница с именами. Это притча во языцех. Самое распространенное заблуждение – если тебя назвали другим именем, значит тебе изменили. Но все гораздо проще. Почему люди путают имена? Потому что имен много, а человек, к которому нужно обратиться – один.
Помню: Как-то этот приятный процесс застал нас на кухне. И вдруг в порыве страсти он шепчет мне: «Анна, Аннушка!» Я обиделась, и очень сильно! Я ревниво произнесла: «Я не Анна! Какая такая Аннушка!» Взяла первую попавшуюся пластиковую бутылку и как бы в шутку стукнула его по лбу. Бутылка оказалась мало того, что незакрытой, так и еще и с подсолнечным маслом. Его комментарий был: «Ну ты даешь, Булгаков!»
Еще: А однажды отправилась я в Словакию на горнолыжный курорт. Так получилось, что подруга полетела на самолете, а я в гордом одиночестве поехала на поезде. В купе со мной оказался очень симпатичный попутчик, и мы ближе к ночи, уже достаточно разгорячившись напитками, замутили нечто вроде петтинга. И в какой-то момент вдохновленный юноша страстно зашептал: «Как же мне с тобой хорошо, а... о ...», – и осекся, потому что забыл, как меня зовут. «Не переживай, – успокоила я его, – я тоже не помню твое имя».

Речь дана нам свыше, и слово – это то, что было вначале. Мы – разумные существа, именно потому, что способны об этом заявить вслух! Так что говорите, разговаривайте и общайтесь или наслаждайтесь бессловесным сексом a ля дикая природа. Ведь не это же в конце концов главное!

Автор - Майя Майотт
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: