Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что подарить женщине

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что подарить женщине?

Warning! Если у вас на работе на 23 февраля всем мужикам женщины подарили энциклопедии для настоящих мужчин, а вам – брошюру «Промывка и ремонт тормозной системы», а вы так и не поняли, почему, дальше читать не надо.

Идите домой, к маме. Зажгите на кухне газ, стараясь не думать, почем он сейчас, этот голубой убийца, лягте на диван, укройтесь тремя одеялами и займитесь чем-нибудь приятным. Поспите, к примеру. Если не умеете обходиться с женщиной – придётся обойтись.

Однако о чем это я? Поговорить мне хотелось с вами отнюдь не об этом, а о подарках. Видите, какая необычная идея... А главное, свежая.

Сначала немного поросшей мхом теории. Не вздумайте дарить коллегам по работе и малознакомым женщинам вообще парфюмерию. Никаких духов, шампуней, кремов, дезодорантов и прочих мелочей индивидуального пользования. Во-первых, вы рискуете не угадать по многим параметрам, а, во-вторых, незыблемые правила этикета гласят, что такие презенты равнозначны намеку: «Пойди, умойся».

Запомните: все, что женщина носит или наносит, могут дарить только очень-очень близкие люди, предварительно обсудив все детали: размер, цвет, название и т.п. Так что ищите подарок в кондитерских, винно-водочных, сувенирных и хозяйственных отделах.

Будем считать, что с чужими женщинами мы разобрались, и перейдем к своим. Для начала запомните: настоящий мужчина – тот, кто сделал счастливой хотя бы одну женщину. Знаете, я не согласна, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Просто красивая фраза, не более.

Если логически подумать, то лучшие друзья девушек – мужчины. Которые дарят эти самые бриллианты, шубы, туфли, ну и так далее. Правда, вы можете сказать, что, мол, странно от женщины услышать призыв подумать логически, тем более – от блондинки. Почему-то все уверены, что блондинки вообще думать не умеют. Кстати! Труднее всего покорить глупую женщину, потому что на нее ничто не производит впечатления.

Открою секрет: имидж идиотки помогает блондинкам жить. Впрочем, играть, притворяться и мурчать умеют женщины всех мастей. Хрупкие, доверчивые, очень наивные, а главное, скромные, шагают они по Земле, предоставляя мужчинам возможность почувствовать себя безмерно умными, суперсильными и надежными, как Форт Нокс.

Так что лучший подарок женщине – любящий мужчина. Который дарит подарки. Говорит комплименты. Открывает дверь. Пропускает вперед. Протягивает руку. Подает шубу. Знает, как заработать деньги и как пройти в библиотеку. Ну, а то, что он разгильдяй, зануда, транжира, скупердяй, трепло, бабник, алкоголик, тунеядец и хулиган – простим ему, ведь у каждой серебряной трости есть грязный конец!

Автор - Светлана Медофф
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: