Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Абрикос

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Абрикосовые сады в Ваших снах означают, что Ваше будущее, хотя и представляется Вам в розовых тонах, все же содержит скрытую печаль. Есть во сне абрикосы - означает приближение неприятных событий. Если другие едят их, то Ваше окружение в реальной жизни не будет соответствовать Вашим склонностям. Друг скажет так: Абрикосы означают, что Вы расточаете время на пустяки. Ваше окружение в реальной жизни не будет соответствовать Вашим склонностям. Друг скажет так: Абрикосы означают, что Вы расточаете время на пустяки.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Есть - покой, радость (для женщины)

Источник - Евгений Цветков


* * *

а) есть абрикосы с дерева означает приближение печальных событий; получить их в виде угощения на блюде или в вазе — ожидать чью-то неуместную выходку; б) абрикосовые сады означают, что ваше будущее представляется и розовых тонах, но содержит скрытую печаль; в) сушеные абрикосы — огорчение

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, что вы ели плоды абрикоса, значит, ваши интимные отношения находятся в той стадии развития, когда вы только-только узнаете друг друга и получаете от этого большое удовольствие. Вы пока находитесь в преддверии чуда - и поэтому будущее представляется вам прекрасным. Срывать во сне абрикос - для мужчины подобный сон означает, что он встретится с наивной и совершенно неопытной партнершей, от секса с которой получит, впрочем, массу положительных эмоций и удовольствия. Если такой сон приснился женщине, он сулит любовное приключение, которое не будет иметь продолжения. Его бесперспективность вы осознаете сразу же.

Источник - Интимный сонник


* * *

Видеть во сне абрикосовые сады — означает, что будущее, которое представляется вам в розовых тонах, скрывает в себе некую печаль. Есть во сне абрикосы — к неприятным событиям. Сушеные абрикосы — к огорчению, неприятностям и потерям.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Срывать, покупать - к улучшению здоровья. Есть - к насыщенной приятными событиями жизни.

Источник - Эзотерический сонник