Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Блины

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне, что Вы едите блины, означает, что Вы будете иметь выдающийся успех во всех предпринимаемых Вами делах. Печь их во сне - предвестье ого, что Вы будете экономны и бережливы в своем доме.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Письмо

Источник - Евгений Цветков


* * *

Видеть блины, печь их на сковороде – успех, веселье, чувственное удовольствие, прибыль; есть блины - к приобретению новых друзей, иногда — к получению письма; б) болезнь; есть блины — неприятность. Есть с маслом или с творогом — убыток или обман.

Источник - Современный сонник


* * *

Жарить блины предвещает чувственное удовольствие; есть блины — к приобретению новых друзей.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Печь - к гостям в вашем доме. Есть - к приятным встречам, праздничному застолью.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Видеть, что вы печете блины на праздник или в выходной день, - вы готовитесь к какому-то событию, проведение которого зависит от того, как вы его спланируете. Вы всеми силами стараетесь быть на высоте, и, судя по всему, вам это удастся. Если во сне кто-то из ваших друзей угощает вас блинами, то сон говорит, что в вашем окружении есть человек, которому вы безоговорочно доверяете. Но в ближайшее время может создаться положение, когда ваши отношения подвергнутся проверке. Постарайтесь в испытании проявить все лучшее, что в вас есть. Увидеть, как в сельской местности празднуют Масленицу с большим количеством блинов, - в скором времени вы попадете в не совсем привычную для вас ситуацию, выбраться из которой вам будет достаточно сложно. Если вы проявите максимум юмора и смекалки, тогда ситуация эта для вас не страшна, вы лишь приобретаете опыт, который окажется очень полезным в будущем. Наблюдать за тем, как в уличном кафе продают блины, - вы собираетесь открыть собственное дело и пока не знаете с чего начать. Не стоит брать на себя проблемы, которых вам все равно не решить, лучше посоветуйтесь со специалистом, он даст вам ценный совет, благодаря которому вы все сделаете успешно.

Источник - Юрий Андреевич Лонго