Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Балкон

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для влюбленных видеть во сне долгое прощание на балконе - предвещает, возможно, окончательное расставание. Видеть балкон - также означает неприятные известия об отсутствующих друзьях.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - не сможешь удержать настоящее положение упасть с балкона - конец твоим мечтам

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Находиться на балконе - удачное завершение дел.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Балкон - это символов женской груди. Поэтому дом с балконом является символом женского тела. Попытка дотянуться до балкона означает сексуальное влечение. Дом с большим количеством балконов говорит о многочисленности сексуальных партнером и неразборчивости в их выборе. Балкон, украшенный цветами и растениями говорит о вашей увлеченности и влюбленности. Если вы ремонтируете балкон, то вы продолжаете любить свою жену и нуждаетесь в ней. Такой же сон у холостяка говорит о необходимости переменить образ жизни. Если ремонт балкона снится женщине, это говорит о ее серьезной озабоченности своей внешностью. Стоять на балконе и разглядывать прохожих означает для женщин быть уверенной в себе и гордиться своей грудью, а для мужчины - надежду на скорое достижение цели.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если влюбленные во сне долго прощаются на балконе - то их союз будет непрочным , и , в скором времени , их ждет расставание. Балкон во сне может также предвещать неприятные известия об отсутствующих друзьях. Стоять на балконе предвещает хорошей отдых в предстоящем отпуске Рушащийся на ваших глазах балкон — знак беды

Источник - Современный сонник


* * *

Все, что на нем происходит, висит в воздухе. Вам не хватает надежности. Обваливается - опасность, может быть несчастный случай.

Источник - Эзотерический сонник