Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чеснок

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы пропалываете грядку с чесноком - предвещает возвышение от крайней бедности к видному положению в обществе. Молодой женщине этот сон предвещает, что она выйдет замуж не по любви, а по расчету. Если Вам снится, что Вы едите чеснок - то сон предвещает, что, заняв благоразумную жизненную позицию, Вы откажетесь от своих прежних идеалов.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - спор, недобрые вести. Собирать либо покупать - не имей дела с недоброжелателями; кушать - здоровье

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если Вам снится, что Вы идете по грядкам чеснока, то наяву Вас ожидает подъем от бедности к богатству. Молодой женщине такой сон предсказывает, что она выйдет замуж по расчету, не придавая любви никакого значения. Есть чеснок - означает, что в жизни Вами будет руководить холодный расчет, а идейная сторона совершенно не будет привлекать Вашего внимания.

Источник - Современный сонник


* * *

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, - вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события - предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас. Если во сне вы сами ели чеснок, значит, мысли о возможной измене партнеру все чаще посещают вас, а происходит это потому, что супружеская жизнь кажется вам слишком пресной, обыденной. Попробуйте сами поменять что-то, привнести новое в вашу спальню, а тогда, возможно, и все остальное не будет казаться вам скучным.

Источник - Интимный сонник


* * *

Есть чеснок и чувствовать его вкус и запах — продолжительное удовольствие, хотя и не отличающееся эстетическим характером.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Зеленый - все дела уладятся; долги будут отданы, как вам, так и ваши. Головка, зубчики, есть - острые ощущения, опасность, экстремальная ситуация, которая будет горячить вашу кровь.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Чеснок, как известно, одно из испытаннейших и вернейших средств от нечистой силы, и если он вам приснился, то довольно скоро вам придется вступить в единоборство с нею. Не стоит это воспринимать буквально - вы не будете сражаться с вампирами, изгонять злых духов и беседовать с лешими, но вам надлежит заняться собственной душой и изгнать из нее злые помыслы. «При чем тут нечистая сила?» - спросите вы. Ответ на этот вопрос прост: все дурное в человеке - от дьявола, а он и есть нечистая сила. Есть во сне чеснок - вы боитесь, что ваше порочное «я» возьмет верх над добродетельной половиной вашей души и вы погрязнете во грехе, погубив тем самым свою душу. Для борьбы с этим вы хотите найти серьезных помощников. Но кто, как не вы сами, может лучше других разобраться в вашей духовной жизни? Слов нет, помощь вам необходима, но не полагайтесь во всем на посторонних - главное должны сделать вы. Если во сне вы с помощью чеснока защищаетесь от нечистой силы, то вам придется найти духовного наставника, чтобы он не только настаивал вас на путь истинный, но и объяснил, как, собственно, найти этот путь.

Источник - Юрий Андреевич Лонго