Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Фиалка - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фиалка не так проста, как может показаться. Она долго держится в тени, но в один прекрасный день ослепит вас свом блеском. Легко завоевывает окружающих, почти у всех вызывает доверие и никогда им не злоупотребляет. Фиалка – очень верный друг и надежный партнер в делах.

Она не стремится занять главенствующую позицию, никогда не действует исподтишка, не выдает чужих секретов и держится в стороне от интриг. Фиалка очень рассудительна, ее доверия не смогут заслужить ни мошенники, ни просто недостойные люди.

Фиалка постоянна в своих привязанностях, ради любимого человека она готова на все, остро чувствует его настроение и страдает от собственной восприимчивости. Для счастья Фиалке необходимо общество веселых и оптимистически настроенных людей, иначе она впадает в депрессию и теряет интерес к жизни.

Фиалка нелегко сходится с людьми и практически не поддается чужому влиянию – как бы ни складывалась ситуация, она идет своим путем и действует в соответствии с собственными представлениями о жизни. С ее умом нужно считаться – Фиалка не из тех, кто будет молча сносить пренебрежительное отношение.


Новые статьи:
Старые статьи: