Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Астра - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Яркая индивидуальность Астры, ее неудержимое веселье и блистательная красота способны скрасить самый мрачный день. Астра как будто приносит с собой лучики солнца, обогревающие всех, кому не хватает тепла.

При этом Астра отнюдь не легкомысленна, она умеет себя контролировать и не расслабляется, когда нужно действовать. Астра любит комфорт и порядок, она легко избавляется от старых вещей и не хранит дорогие сердцу мелочи.

Так же она поступает и с воспоминаниями: все, что не имеет отношения к сегодняшнему дню, отправляется в прошлое без права на восстановление. Именно поэтому Астре легко удается наладить дружеские отношения с бывшими партнерами и даже соперницами.

Близких друзей Астра окружает нежнейшей заботой, иногда слишком навязчивой. Всегда пребывая в хорошем настроении, она не понимает людей, склонных к меланхолии, но по иронии судьбы тянется именно к ним.

Бесконечные попытки Астры расшевелить партнера лишь утомляют его, но она действует из самых лучших побуждений и не собирается останавливаться. Астре не хватает умения наблюдать – в результате она почти ничего не знает даже о близких людях и не понимает мотивов их поступков.


Новые статьи:
Старые статьи: