Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Омела - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Омела всегда привлекательна, заботится о своей внешности, следит за модой и старается быть в центре внимания противоположного пола. Конкуренции на своем поле Омела не терпит; трудно поверить, что, обычно мягкий, вежливый и милый, такой человек способен на жестокость и безжалостность, когда нужно устранить соперника.

Впрочем, даже с  самой дружелюбной Омелой тягаться нелегко. Ее обаяние попросту безгранично. Потребность в любви у Омелы тоже огромна, поэтому постоянное общение с  поклонницами и поклонниками – это необходимое условие ее душевного равновесия.

Ради любви Омела готова на все, даже отказаться от обожаемых ею роскоши и комфорта. Впрочем, рай в шалаше продлится недолго – чувства Омелы быстро гаснут, если она не довольна условиями жизни и не получает самого лучшего.

Омеле стоит помнить, что заботиться нужно не только о своем внешнем виде, но и о здоровье, а посещение спортзала – ничуть не худший способ поддерживать форму, чем сложные операции и малоприятные процедуры. К тому же поход в спортивный клуб для Омелы является отличным способом снять стресс.


Новые статьи:
Старые статьи: