Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Красавка - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скромность в сочетании с красотой и умением разбираться в людях позволяют Красавке с одной стороны, притягивать тех, кто ее интересует, с другой – не привлекать к себе лишнего внимания и не кружить другим головы попусту. Сблизиться с Красавкой непросто, но вы не пожалеете затраченных усилий – дружба с ней окажется для вас не только приятной, но и полезной.

Красавка очень преданна, внимательна и заботлива, добившись успеха, она спешит поделиться им с теми, кто ее окружает. Кажется, что удача сама идет Красавке в руки, но на самом деле все победы даются ей упорным и непрерывным трудом.

К счастью, организм Красавки крепок, и она не расплачивается за успехи проблемами со здоровьем. Красавка не дает ложных обещаний и не стремится пустить пыль в глаза. В большинстве случаев она говорит правду, если это невозможно – промолчит, но лгать не будет.

Общаясь с Красавкой, будьте готовы узнать о себе не слишком приятные вещи: она не боится показаться бестактной, никогда не льстит, прямо указывает людям на их недостатки.