Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Драгоценности

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне драгоценности - означает удовольствие и богатство. Увидеть их на себе - к получению чина и удовлетворения честолюбия. Увидеть, что их носят другие - к известности, которую получите Вы или кто-либо из Ваших друзей. Увидеть украшенные драгоценностями одежды - предвещает редкостную удачу. Наследование или удачная торговая сделка поднимут видящего такой сон до высших сфер. Если Вам приснилось, что Вы получили драгоценности в наследство, Ваше благосостояние необычайно повысится, но это не удовлетворит Вас. Увидеть, что Вам дарят драгоценности - знак того, что есть угроза Вашему нынешнему положению. Для молодой женщины видеть, что она получает драгоценности, предвещает массу удовольствий и желанное замужество. Если она увидит, что потеряла драгоценности - это значит, что она встретит людей, которые, льстя ей, будут вводить ее в заблуждение. Найти драгоценности - означает скорый и блестящий успех в делах, в которых Вы очень заинтересованы. Покупать их - обещание, что Вас ждет большой успех в важных делах, и особенно сердечных.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - получить подарок; покупать - ждет тебя неуважение; получить в подарок - окружат тебя прихлебатели; носить - получишь известность в обществе; найти - будешь иметь счастье; потерять - похотливость

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Драгоценности обычно символизируют лицо или внешность любимого человека.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон о драгоценностях сулит удовольствие и богатство. Носить во сне драгоценности - означает, что Вы добьетесь высокого положения и удовлетворите свои амбиции. Если Вы видите драгоценности на других, то Вас или Ваших друзей ждет успех. Видеть украшенную драгоценностями одежду - предсказывает редкую удачу. Наследство или удачная игра на бирже вознесут Вас на самую вершину. Если во сне Вы наследуете драгоценности, то наяву Вы будете богаты, но не будете полностью удовлетворены. Сон, в котором Вы отдаете драгоценности, предупреждает об опасности, которая грозит Вам. Молодой женщине видеть во сне, что ей дарят драгоценности предсказывает, что в реальной жизни ее ожидает много удовольствий и удачное замужество. Если же ей снится, что она теряет драгоценности, то ее ожидает встреча с льстецами, которые будут обманывать ее. Найти драгоценности - к головокружительному успеху в делах, которые Вас интересуют. Покупать драгоценности знак того, что Вы будете очень удачливы в важных делах, особенно в любви.

Источник - Современный сонник