Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Несколько слов об аксессуарах

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Опытный свадебный стилист, руководствуясь вашим типом волос и внешности, быстро подберет свадебную прическу. Однако, для оптимальных результатов, стилисту также необходимо знать какую фату, диадему и прочие аксессуары вы намереваетесь использовать или, возможно, уже приобрели.

Но лучше всего, конечно, подождать с покупкой аксессуаров до консультации с вашим стилистом. Таким образом, у вас будет уверенность, что купленные украшения максимально соответствуют вашему типу свадебной прически и не будут с ней дисгармонировать.

Для ознакомления с номенклатурой аксессуаров для свадебной прически походите по магазинам, купите тематические журналы и посмотрите соответствующие интернет сайты. Вам необходимо изучить как можно больше предложений и сделать наиболее подходящий для себя выбор. Поскольку сегодня на рынке существует огромное количество различных украшений и аксессуаров, зачастую это бывает не легкой задачей, требующей определенного времени.

Не забывайте, что выбранные вами диадема, фата, заколки, шпильки должны не только нравиться, они еще должны сочетаться между собой и дополнять друг друга. Если, к примеру, вы выбрали заколки с очень яркими и сверкающими драгоценными камнями, то они могут отвлекать внимание от диадемы и выглядеть все вместе будет не очень хорошо. Тоже самое касается размера. Например, очень маленькие или очень большие жемчужины на заколках могут смотреться нелепо в сочетании с фатой и диадемой.

Что касается сочетания фаты и диадемы, то помните, что диадема должна в первую очередь привлекать внимание. Вы можете встретить большое количество вуалей, которые выглядят грандиозно и броско, но возможно подобная фата будет сильно оттенять диадему. Тогда есть смысл отказаться от выбора такой фаты и посмотреть что-то другое.

Диадему и фату лучше примерять с тестовой свадебной прической. Это даст вам возможность наиболее точно определиться насколько удобно они на вас сидят и не слишком ли они тяжелы на голове.

Если вы хотите сэкономить на покупке аксессуаров, то можно посетить различные распродажи, сделать заказ через интернет магазины, либо выбрать аксессуары из более низкой ценовой планки. Но ваш выбор должен быть в любом случае качественным. Не стоит экономить на качестве украшений в свадебный день.


Новые статьи:
Старые статьи: