Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Бижутерия perly - колье, браслеты, серьги, ожерелья, swarovski

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Приветствуем Вас в новом Интернет-магазин Бижутерии PERLY.

Компания Perly является российским производителем модной, качественной и доступной бижутерии из чешского богемского стекла и кристаллов Swarovski (Сваровски).

Миссия нашей компании - восполнить пробел, образовавшийся на рынке украшений в России в сегменте доступной по цене, привлекательной по дизайну, и достойной по качеству бижутерии. Мы успешно справляемся с нашей задачей, подтверждением тому служат восторженные письма наших покупательниц и большое количество повторных заказов. Мы очень ценим эти отзывы, и стараемся, что бы наша бижутерия стала еще красивее и разнообразнее по ассортименту и дизайну.

У нас Вы сможете найти большой выбор бижутерии и украшений, созданных по оригинальному дизайну с использованием качественных материалов и комплектующих, произведенных в Чехии (богемское стекло и фурнитура), а так же в Австрии (кристаллы Swarovski (Сваровски). Нашими партнёрами являются ведущие чешские фирмы по производству бижутерного стекла, традиции и технологии производства которых исчисляются веками.

Наша коллекция бижутерии пополняется еженедельно. У нас представлены в ассортименте колье из чешского стекла, жемчужные ожерелья, браслеты из жемчуга и кристаллов Swarovski (Сваровски), серьги из богемского стекла и жемчуга, подвески Swarovski (Сваровски). В нашем каталоге бижутерии любая женщина сможет найти себе украшение, которое органично дополнит её стиль, как для повседневной носки, так и для вечернего туалета. В наших ближайших планах существенное расширение каталога бижутерии в направлении украшений из жемчуга и кристаллов Swarovski (Сваровски).

Наша фирма занимается как оптовой так и розничной продажей бижутерии через Интернет-магазин. Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы по продаже бижутерии, а так же розничные торговые точки по продаже бижутерии, аксессуаров и одежды. Наши украшения смогут освежить ассортимент бижутерии у профильного магазина, или органично дополнить ассортимент товара у магазинов, торгующих одеждой и аксессуарами. Мы всегда готовы оказать необходимые консультации по продаже бижутерии и предоставить брендовое торговые стойки.

Счастья Вам и успехов в делах!


Новые статьи:
Старые статьи: