Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что подарить жене на новый год?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не знаю как для кого, а для меня - Новый год приходит  неожиданно, как зима для наших -  городских властей.   Думаю,  я все успею, я  все сделаю вовремя, и на роботе  все хвосты подтяну,  и с друзьями кафе закажем, и конечно, всем куплю подарки. ПОДАРКИ!!!  Вот с подарками я никогда не успеваю.  И начинается  беготня по магазинам в последний день. И покупаешь не, то что хочешь, а то,  что найдешь, или на что денег хватает. А когда  даришь  любимым  людям  не то, чего они достойны, а то, что успел купить, становится… стыдно.  Вот поэтому этот Новый год  я начинаю  1 декабря  и начинаю его с покупок новогодних подарков.

Первое это подарки для детей, на Деда Мороза надежды мало, так что,  придется  этот вопрос закрывать самому.  Все дети на свете  любят игрушки, с 1 года до 6 лет - мягкие, с 6 лет до  10 лет - пластмассовые, с  10 до 14- механические, ну а  с  14 годиков- электронные.  Нужное подчеркнуть, и вперед,  за покупками. В наше время есть три пути  удовлетворения своих потребительских аппетитов: специализированный  магазин, базар и интернет вездесущий.

1) Спец-магазин. Качество продукции, как правило, на высоком уровне,  а  это,  в свою очередь,  гарантия  безопасности  и забота о здоровье ребенка. Приятно радует глаз  разнообразие и  количество  товара, ЦЕНЫ (на уровне мировых). Мы на детях не экономим, но справедливости ради рассмотрим и другие варианты.

2) Базар.  Людей… тьма, причем,  народ  по предпраздничному  хмельной, веселый  и на радостях от приближающегося Нового года все скупающий на корню.  Цены на рынке  от «не может быть» до « быть этого не может», а вот качество оставляет желать лучшего, продается все под девизом « А шо ты хотел  за такие деньги?». Да и выбор  не блещет разнообразием, как правило,   на всех базарах у всех продавцов  один и тот же ассортимент.

3) Интернет.  Тут толкотни нет,  сам ходишь,  сам ищешь, и цены  ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у  спецрозницы. Выбор тоже не маленький, считай,  весь мир.  Вот  только потрогать руками ничего нельзя и приходиться верить  фоткам и заверениям  админов сайтов. А это не самый лучший метод выбора игрушки для любимого ребенка. Впрочем, каждый волен выбирать сам.

Второе, жена любимая. Вот здесь пришлось подойти к вопросу со всей серьёзностью, а именно,  сделать жене такой подарок,  который мне самому будет очень нужен!  За месяц до описанных событий я начал промо-акцию: « Персональный компьютер для прекрасных дам», а именно,  неттоп в нашу спальню.  Для тех,  кто не знает, неттоп это персональный компьютер но очень маленьких размеров.  Не только габариты,  но и дизайн  Uatoma (так именуется это чудо инженерной мысли, вот ссылка  http://uatom.com.ua )  никак  не ассоциируется с «компом». Зато подключаю его к  плазме, добавляю беспроводную «клаву» и вперед. Не вставая с дивана, можно «шариться по инету» : («Одноклассники» и « Вконтакте» на большом экране),  качать и смотреть DVD-фильмы, слушать  музыку,  а если не поскупиться на «фарш», то и играть в игры. Жена оценит такой подарок, к гадалке не ходи, ну,  а себе, внешний винт на 1ТВ и залить туда тучу фильмов. Вот такие планы-аэропланы, так что,  не теряйте время,  покупайте подарки,  радуйте себя и своих близких,  и УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!


Новые статьи:
Старые статьи: