Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Детские игровые площадки из страны санта-клауса

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Детские игровые площадки «Lappset» от компании «Новые горизонты» дают возможность детям почувствовать себя по-настоящему счастливыми

Что может быть прекраснее веселого смеха счастливого ребенка? Детские площадки «Lappset» вот уже 40 лет радуют детей всего мира. В Украине детские игровые площадки финской компании «Lappset» стали особенно популярны за последние 5 лет. Великолепный дизайн, масса самых разнообразных игровых элементов и безопасность материалов, из которых сделаны игровые площадки, делают их нужными повсюду – от Ужгорода до Луганска, от Крыма до Чернигова. Детские площадки Lappset прекрасно зарекомендовали себя как на городских площадках в парках, так и в частном секторе.

Эксклюзивный представитель фирмы «Lappset»- компания «Новые горизонты» -  устанавливает оборудование детских площадок по всей Украине. Поставляя детские площадки «Lappset», компания «Новые горизонты» вносит вклад в гармоничное развитие каждого ребенка. Исследуя элементы игровых площадок, дети получают навыки владения своим телом, развивают воображение, укрепляют здоровье и получают отличный заряд бодрости.

Компания «Новые горизонты» предлагает большой выбор детских площадок «Lappset» разной комплектации. Здесь есть и качели, и песочницы, и элементы для лазания, а также игровые и спортивные комплексы, созданные финскими инженерами и психологами с заботой о детях самого разного возраста. Сегодня в ассортименте компании более 200 наименований игровых элементов, а также спортивное и садово-парковое оборудование практически для любых детских площадок.

Как приобрести современные игровые площадки «Lappset» в компании «Новые горизонты»?

Чтобы купить современные игровые площадки финской фирмы «Lappset» в компании «Новые горизонты», достаточно позвонить по телефону +38 (044) 545-6297, написать по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или подъехать в офис компании по адресу  г. Киев, Куреневский переулок, д. 19/5, оф. 315. В компании «Новые горизонты» работают доброжелательные люди, готовые всегда проконсультировать Вас по любому вопросу. Компания сотрудничает со всеми регионами Украины.


Новые статьи:
Старые статьи: