Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбирать одежду с рисунком летом 2008?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как выбрать одежду с рисунком, которая подойдет именно Вам рассказывает стилист интернет магазина одежды и обуви ElitDress.
Во-первых, необходимо помнить что рисунок, так же, как и цвет должен быть вам к лицу. Каждая женщина независимо от фигуры должна понимать, что ей можно одевать, а что - нет.
Большой рисунок идеально подойдёт тем женщинам, у кого безукоризненная фигура, независимо от возраста. А также женщины прекрасно будут выглядеть в платье с рисунком в крупные цветы, в клеточных юбках в складку. Пример модного летом года платья есть в интернет магазине ElitDress.ru
Вертикальные полоски делают фигуру более стройной, а горизонтальные – наоборот.
Полные женщины могут спокойно носить блузки с продольными полосками и тёмной юбкой, но ни в коем случае не стоит надевать платье с поперечными полосками. Очень стройным женщинам идут модные в этом сезоне платья и блузы, в которых сочетаются горизонтальные и вертикальные полоски.
Женщинам любого возраста идут юбки в мелкую клеточку: чёрно-белую, бежево-коричневую, сине-белую и т.д., особенно если дополнить её жакетом – соответственно чёрным, белым, синим или бежевым.
Каждая женщина будет отлично выглядеть в летнем платье с мелким рисунком, в мелкую клеточку или горошек, необходимо лишь правильно подобрать цветовой фон. Очень хорошо платья в горошек дополняют классические лаковые туфли из коллекции лето .
Одежда с рисунком более уместна на прогулке за городом, нежели в рабочей обстановке. И чем ярче само платье, тем спокойнее должны быть все прилагающиеся аксессуары.


Новые статьи:
Старые статьи: