Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Наращивание волос

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что привлекает мужчин в женщинах в первую очередь?

Длинные ноги? Красивая грудь? Гордая осанка?

НЕТ!!! Как ни парадоксально это звучит, а привлекает внимание именно длинные, красивые, густые … волосы. Доказано, что остальные прелести мужчины рассматривают уже после.

Как бы стильно не выглядели короткие стрижки, идеалом женской красоты были, есть и еще долгое время будут именно длинноволосые красавицы.

Отрастить более или менее длинные волосы может в принципе каждая женщина, но на это нужны месяцы терпеливого ожидания и зачастую бывает, что, достигнув успехов в этом деле, волосы на кончиках становятся тусклыми, сами кончики посечённые и такие тонкие, что без слёз не взглянешь, всё надоедает и хочется постричься покороче.

Знакомо? Что и говорить: "Ложка дорога к обеду!" И, конечно, каждая женщина хотя бы раз в жизни просыпаясь утром мечтала о сиюминутном преображении, о качественно новом образе, который можно заполучить одним мановением руки. Тяга к переменам во внешности, в одежде, во внутреннем мире - это неотъемлемая черта современной женщины. И, если в средневековье женщины для мгновенного увеличения длины и объёма волос могли лишь выбрать соответствующий парик, то сегодня мы можем предложить Вам услугу по наращиванию волос, используя передовой опыт европейских мастеров, современнейшие технологию, средства и материалы.

  • Что же представляет собой наращивание волос, и какими способами можно осуществить наращивание волос?

Одним из самых оптимальных вариантов является наращивание волос по итальянской технологии Euro So. Cap.

Профессиональная технология наращивания волос Euro So. Cap. относится к аппаратным системам наращивания волос последнего поколения. В работе эта технология очень проста. Для наращивания волос используется цифровой аппарат с регулируемой температурой щипцов двухстороннего нагревания. Используются европейские или славянские волосы лучшего качества с кератиновой капсулой у основания. В прикорневой зоне к тонкой пряди клиента прикладывается прядь с кератином. Щипцами в течение 1-2 секунд кератин разогревается и незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Затем, щипчиками специальной формы фиксируется место соединения.

Наращивание волос по времени занимает у всех по-разному. Смотря чего, Вы желаете получить от процедуры наращивания волос: объём или длину. Плоские капсулы, получающиеся в месте соединения дополнительных прядей и волос клиента, позволяют, в отличие от других технологий, наращивать волосы не только в нижней затылочной и височной частях, но практически до пробора. Это даёт совершенно естественный эффект и позволяет делать наращивание на волосы длиной от 10см. В отличие от круглых капсул, плоские капсулы Euro So. Cap. незаметны при прикосновении и не видны визуально, что особенно ценится клиентами.

Наращивая волосы по данной технологии, Вы можете быть уверены в высочайшем качестве материалов и оборудования, используемых в процессе.. На всё оборудование имеются сертификаты соответствия , все материалы соответствуют санитарным правилам. Аппарат, на котором я работаю «Superkit 5000»-это аппарат нового поколения. На выставке Cosmoprof Italia- он был признан лучшим!

Запись по телефону: 8-917-549-02-58 Алёна

Новые статьи:
Старые статьи: