Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

... Они впервые поняли, как именно действуют наркотики!!!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На сегодняшний день государственный парламентский ТВ-канал Рада транслировал в Украине лекции Грибановой Марины за 5 дней 7 раз (!!!!). Это привело к тому, что Марина Грибанова.... Не могла кушать:))) На самом деле трудно отвечать на огромное количество звонков со всей страны без перерывов на обеды и на выходные. И в ту же секунду готовить еду, и ещё её съедать:))). Очень много людей звонило с просьбами организовать лекцию, продать диски, определить на реабилитацию.

В понедельк Марина едет в небольшое турне. В двух городах Украины директора учебных заведений срочно организовали для нее лекции, в четырех школах со съемками местными телеканалами. Причем все это они сами затеяли и сами обеспечили. В одном из городов Марина согласилась провести благотворительный семинар для госслужащих и завучей школ по технологии проведения лекций и основам обучения, что тоже будет снимать местный ТВ-канал.
В другом городе Марина представит лекции для трех школ, и оплачивает ее приезд и проведение лекций городская казна.

А в то время, пока лекции транслировались ТК Рада по Украине, Марина Грибанова была в Одессе, куда ее пригласили очень давние друзья - спутниковый ТВ-канал RealTV esatate. Этот телевизионный канал в прошлом году транслировал лекцию Марины 30 раз за месяц и уже снял 3 передачи про НАРКОНОН. Но на этот раз они решили создать новую рубрику социальных программ. Грибанова Марина была приглашена для съемок сразу 2-х телевизионных передач, посвященных проблеме наркомании. И они не допустили ошибку в выборе. Это была действительно живая и интересная беседа с ведущим, который сам для себя осознал много интересного во время записи передач. Эфир первой программы уже прошел. И в тот же момент Марине стали звонить те, кто ищет эффективную программу реабилитации.
Самое главное, что каждый позвонивший после всех этих телеэфиров, выражал примерно одно и то же, что они впервые осознали как в действительности действуют наркотики, и впервые поверили, что с проблемой наркомании можно что-то сделать. Очень многие отметили, что данные о шкале тонов открыли им глаза на человеческие взаимные отношения.
http://www.NarcononMsk.Ru


ОТЗЫВЫ ДЕТЕЙ

Мне 12 лет.. Я уже пробовал курить ганч, клей дохать, курил, пил. Теперь я бросил все, кроме просто курить сигареты. Мне было интересно узнать, что этого нельзя употреблять. Ваша лекция - это хорошо. После нее человек бросает наркотики. Мне это очень пригодится на будущее.
Хочу, чтобы во всех школах была эта лекция, чтобы люди выздоравливали.

Мне очень понравилось все. Я узнал, что не стоит употреблять наркотики и что такое наркомания.
Я желаю, чтобы были финансы на проведение везде таких лекций. И чтобы та женщина, которая проводила эти лекции, была всегда здорова. (11 лет)

Это просто ужасно - принимать наркотики. Я теперь даже курить в своей жизни не буду! Вы храбрый человек, т. К. Вы переубеждаете не использовать вредные привычки. Спасибо за лекцию. (11 лет)
Пригодились мне уже знания о вреде наркоты.
Я уверена, что многие, прослушав Вас, не будут считать достойным словом, слово "наркотики". Кто-то выживет.
Спасибо. (16 лет)

Было жутко интересно. Каждое слово было открыто ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Расскажу всем, кто этого еще не знает. (16 лет)
Наркотики - лекарство для дебилов! Буду капать на мозги малолеткам. Пусть ваши лекции услышат все, абсолютно все люди нашей планеты! ! (17 лет)

Ваша лекция поможет мне выжить. (17 лет)

Я обрела новый взгляд на эти вещи (наркотики).. Решала попробовать или нет. Теперь не буду. Желаю Вам так же классно объяснять и другим. (15 лет).

Лекция была очень интересной, особенно, если учесть, что мы ожидали именно "лекции" а не интересного и веселого общения, как на равных. Я считаю, что основная мысль этих лекций донести до нас не то, что наркотики - это вредно, а то, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужасно, и что это ваш выбор, портить себя, свое тело или нет.
Раньше у меня возникали мысли: "как это, кайф? ", или "неплохо бы куда-то деться от проблем", и они будут возникать, но теперь есть уверенность в том, что по своей воле я наркотики принимать НЕ БУДУ! (15 лет).

Спасибо Вам большое за проведенную лекцию и за то, что еще давно я ее прослушала из ваших уст (в детстве). На меня этот очень повлияло и может быть, благодаря этому я не стала наркоманкой. (16 лет).

Мои предположения подтвердились. Это (наркотики) оказалось серьезней, чем я думала. Пробовать не буду точно. Вы помогли воздержаться от ошибки. (15)
Было ли вам интересно? ДА-ДА-ДА! !! ! У меня был некоторый опыт, вы рассказали пол моей жизни, а я сделал вывод. Думаю, что эту "дрянь" я больше не увижу в глаза. Расскажите ваши лекции всему миру! !! ! (16 лет)


Новые статьи:
Старые статьи: