Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Поликарбонатные парники - надежные , а также наилучшие конструкции

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Когда приходит весна, многие из нас с большим удовольствием, а также энтузиазмом начинают обсаживать свои дачные участки. И почти везде сооружаются парники и теплицы, так как в российских климатических условиях лишь они позволяют получить качественный и большой урожай овощей и фруктов. Поэтому желание многих купить теплицу, вполне обосновано.

Загородная теплица является отличным помощником для дачника. Когда - то теплица представляла собой некую полиэтиленовую конструкцию. Но надежность и качество такого материала оставляет желать лучшего, что и подвигло людей на поиск лучшего материала и созданию теплиц из поликарбоната, так как сотовый поликарбонат - это отличное решение для укрытия растений от различных неблагоприятных погодных явлений.

Поликарбонатные теплицы и парники обладают огромными преимуществами перед теплицами из стекла, и тем более перед теплицами из полиэтилена:

- теплицы из поликарбоната пропускают 80% солнечных лучей, при этом большая часть из них падает рассеянным светом. Лучи, попадающие через стекло или полиэтилен не рассеиваются;

- теплоизоляция у поликарбонатных теплиц в несколько раз лучше, чем у теплиц из стекла. Поликарбонатные теплицы "работают" в широком диапазоне температур: от - 50 до +120 градусов! Указанные температуры теплицы выдерживают долгое время, а при кратковременном воздействии, поликарбонат может выдержать еще более низкие температуры;

- ударопрочность поликарбонатных теплиц очень высокая. Такие теплицы легко выдерживают удары града, а также выдержат удар от брошенного камня.

Сегодня теплицы из поликарбоната считаются наиболее лучшим решением при возведении строений для выращивания растений. Исходящее от солнца тепло попадает в теплицу и подогревает растения и землю, а сам подогретый воздух удерживается крышей и стенками. В итоге в теплице создается идеальный микро - климат для выращивания цветов, овощей, а также фруктов.

Срок эксплуатации изделий из поликарбоната не ограничивается 20 годами. Кроме того, сотовый поликарбонат считается самым эффективным теплосберегающим прозрачным материалом. Такое укрытие не нужно убирать на зиму, так как поликарбонат прекрасно переносит температуру даже от - 50 C до +120 C. В теплицах и парниках из поликарбоната постоянно поддерживается микроклимат, благоприятный для роста растений, а также увеличения урожая. А также, подобные теплицы выдерживают любые снеговые, а также ветровые нагрузки.

Поликарбонатные теплицы можно использовать не только для домашних нужд, а и для ведения собственного бизнеса. Если вы хотите выращивать и продавать рассаду, овощи, фрукты, цветы - вам не обойтись без подобных теплиц. Естественно, чем больше теплиц вы сможете обработать, тем больше прибыли получите.

Поликарбонатные теплицы - оптимальный выбор при учете соотношения цены и качества. Такие теплицы будут не только гарантией получения отличных урожаев выращиваемых в них растений и значительно продлят их сбор, но и станут своеобразной достопримечательностью, потому как внешний вид всех строений из поликарбоната великолепен!


Новые статьи:
Старые статьи: