Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

«ромео» и «джульетта» – два «неразлучных» вкуса от cr?me bonjour

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Cr?me Bonjour представляет два новых, оригинальных вкуса – «Ромео» и «Джульетта». Их оригинальные яркие упаковки в «романтическом» стиле придадут завтраку особую атмосферу, а вкусы придутся по душе не только влюбленным. Спешите, предложение ограничено! 
Все продукты линии Cr?me Bonjour созданы на основе натурального творога и обладают пониженной жирностью (до 27 %), они имеют нежную консистенцию и восхитительный вкус.
«Ромео» – новый пикантный вкус от Cr?me Bonjour с жареным чесночком
Этот возбуждающий аппетит вкус станет идеальным дополнением к хрустящим тостам, маленьким изящным канапе, свежим овощам и другим закускам, которые украшают стол и делают разнообразным наше меню. Всем известно, что чеснок укрепляет иммунитет и восстанавливает силы, а содержащийся в Cr?me Bonjour «Ромео» жареный чесночок при этом не имеет острого вкуса и резкого запаха. 
«Джульетта» – первый сладкий вкус от Cr?me Bonjour с инжиром 
Если с утра хочется побаловать себя чем-то cладеньким, Cr?me Bonjour «Джульетта» с инжиром подойдет как нельзя лучше! Достаточно намазать нежный творожный крем на круглые галеты, и у вас получатся прелестные крохотные пирожные! Инжир, входящий в состав Cr?me Bonjour «Джульетта», богат антиоксидантами, а значит, помогает заботиться о поддержании красоты и молодости.

«Ромео» и «Джульетта»: давайте удивлять любимых!

Спросите у разных людей, что такое любовь, и вы получите совершенно разные ответы. И все-таки в них можно найти нечто общее, потому что те, кто любят по-настоящему, понимают, как важно беречь любимых, угадывать их желания, удивлять приятными сюрпризами, даже если вы прожили вместе не один год.
Любовь - это самое прекрасное чувство! Она вдохновляет нас, заставляет засыпать и просыпаться со счастливой улыбкой, будит в нас желание удивлять и восхищать. И никакие дорогие подарки не заменят нашего искреннего внимания – не по праздникам, а каждый день. Добавьте романтики в вашу повседневную жизнь! Сделайте обычное утро особенным, например, приготовьте простой, но очень вкусный завтрак с нежным Cr?me Bonjour. Как известно, о вкусах не спорят, вот почему дуэт «Ромео» и «Джульетта» идеален для завтрака вдвоем! Творожный крем с жареным чесночком наверняка понравится мужчинам, а представительниц прекрасного пола не оставит равнодушными сладкий вкус инжира. Уже сами названия и оформление упаковки «Ромео» и «Джульетты» создают романтическое настроение. 
Творите, импровизируйте, удивляйте! Ведь это так приятно – угадать и исполнить желание любимого человека! Каждый день, проведенный вместе, – это новая страница в вашей истории любви, так пусть в ней будет как можно больше радостных, ярких моментов! 
«Ромео» и «Джульетта» – в каждом доме, где живет любовь!


Новые статьи:
Старые статьи: