Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства для секса в твоём городе! хочешь?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Кругом столько парней, девушек. У каждого из нас свои принципы, свои рамки приличия. Иногда мы не можем вот так просто подойти к кому-то и прямо предложить заняться сексом. Кто-то может постесняться ответить, кто-то постесняется сказать. Могут быть и другие причины. На людях не написано, они, как правило, не говорят открыто "Я хочу секса! Возьми меня". Мы не знаем, что человек хочет, о чём он думает. Секс - это занятие не для одного человека. Представь, как было бы хорошо, если бы ты заранее знал, кто преследует в качестве цели знакомств - секс. Благодаря Интернету - это возможно. Хочешь секса? Не можешь больше ждать?

Быть может ты страстная киска, которая хочет, чтобы её жестко поимели. А может ты парень, который ищет девушку, готовую стоять перед тобой на коленях часами и просить тебя, чтобы только ты ей дал. В любом случае, кем бы ты ни был и каким видом секса ты бы ни хотел заняться (оральным, анальным, традиционным, групповым и т.д.), познакомиться в Интернете и заняться сексом в реальной жизни без всяких обязательств на самом деле не очень-то и трудно. Сайт знакомств для секса 24in.ru специально для такого рода знакомств создал возможность создавать и искать секс-профиль. В секс-профиле может быть указаны различные секс-параметры и предпочтения.

Хочешь, скажем грудь 2 размера, ставишь галочку и выводится список тех, у кого такая грудь. Хочешь, чтобы у парня был большой член и он хотел заниматься сексом с тобой часами, опять же один клик и вперёд - знакомиться. Кроме таких физических параметров можно указывать то, что возбуждает человека. Некоторые, допустим, любят темный цвет кожи, джинсы на партнёре и т.д. Так как на сайте знакомств 24in.ru очень много людей из различных точек нашей планета (Казахстана, России и других) в том числе и тех, кто знакомиться специально для секса через Интернет, то наверняка и в твоём городе есть те, кто также как и ты безумно хочет секса.

Кроме того на 24in.ru можно найти анкеты с эротическими фотографиями. 24in.ru даже предусмотрел ТОП-эротических фото парней и девушек. Не теряй время, не мучь себя. Хочешь секса? Действуй! Пока другие развлекаются просмотром эротических фильмов, ты уже можешь найти парня или девушку и заняться реальным сексом в твоём городе!

07.12.
Источник: Сайт знакомств для секса 24in.ru