Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Евангелие

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Читать - получить добрый совет

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Евангелие в вашем сне - добрый знак. Если вам снилось, что вы слушали Евангелие, находясь на церковной службе, или сами его читали - найдутся люди, способные дать вам добрый совет, благодаря которому вы сможете решить свои проблемы.

Источник - Современный сонник


* * *

Читать - к дороге. Видеть - к научным и творческим открытиям. Сцены из Евангелия видеть со стороны - к безделью, скупе. Участвовать в них - творческие успехи.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Читать во сне Евангелие - в реальной действительности вы пытаетесь очиститься от скверны окружающего мира. Вам кажется, что множество грехов и поэтому в жизни вас преследуют неудачи и падения. Решение обратиться к богу возникло у вас спонтанно, и вы всецело полагаетесь на всевышнего. Не стоит слепо передоверять себя и свою жизнь богу, ибо Он не любит, когда человек полностью бездействует. Хотя и сказано «Просите, и дано будет вам», не забывайте и о том, что свою жизнь вы должны прожить сами. Листать во сне Евангелие - в реальной жизни вы пытаетесь от кого-то или от чего-то откупиться деньгами. Возможно, вы с помощью денег хотите загладить свою вину. Сон подсказывает, что вы потерпите неудачу.

Источник - Юрий Андреевич Лонго