Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Фламинго

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне фламинго - знак того, что одной вашей заветной мечте суждено сбыться. Если же вам приснилось множество фламинго - этот сон свидетельствует о наличии у вас большого количества поклонников. Но вас это нисколько не радует, потому что ни один из них не дорог вам по-настоящему. Если вам приснилось, что вы любуетесь красноватым оперением фламинго, то это значит, что ваши помыслы чисты, именно за это вас уважают близкие люди. Видеть во сне удаляющегося от вас фламинго - предвестие того, что вам представится великолепная возможность поправить свое материальное положение, но вы не воспользуетесь ею.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть во сне фламинго - вы замечтались о чем-то, что, в общем-то, вам кажется уже почти нереальным. Следует спуститься, как говорят, с небес на землю и постараться увидеть мечту в том, что вас окружает. И не стоит расстраиваться, если на первый взгляд реальность покажется несколько неотесанной . Стая фламинго - знак того, что вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу своих близких - им можно доверять совершенно во всем, они ни за что не подведут.

Источник - Интимный сонник


* * *

Вы упускаете время, увлекшись мысленными проектами и мечтами, пришла пора действовать. Танцующий - из-за вашей нерасторопности вы потеряете деньги и влияние.

Источник - Эзотерический сонник