Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Яблоня - гороскоп друидов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Люди Яблони редко отличаются высоким ростом или крепким сложением, но тело их гармонично, походка легка, а манера вести себя - очаровательна. Яблоня чувствительна и сентиментальна; интересы ее в основном касаются любви и брака; но и другие области жизни не оставляют ее безучастной.

Яблоня наделена даром радоваться жизни, к тому же мало заботится о мнении других и не подвержена предрассудкам. Яблоня излучает любовь и жаждет ее, но редко бывает счастлива в жизни; слишком многое в жизни такого человека зависит от его партнера: окажется он мудрым и терпеливым - Яблоня будет счастлива и довольна каждой минутой жизни, будет жестоким и эгоистичным - обречет ее на страдания.

В любовных отношениях Яблоня обычно честна с партнером, но склонна обманывать себя. Нередко она даже вступает в брак лишь потому, что смогла убедить себя в наличии глубоких и искренних чувств.

Такие пары не всегда распадаются - Яблоня часто влюбляется в того, кто рядом, замечая со временем его достоинства и лучшие качества. Яблони щедры; они одинаково легко одаряют окружающих своими чувствами и материальными благами, зато почти не заботятся о собственном завтрашнем дне, убежденные, что любые проблемы со временем разрешатся сами собой.

Неудивительно поэтому, что радость Яблони сменяется унынием, когда ее средства подходят к концу, и частенько такие люди живут в долг, при этом не отказывая себе в некоторых излишествах и продолжая тратить деньги без меры.Яблоня умна, но не стремится этого демонстрировать. Узнайте ее поближе - и вы удивитесь ее кругозору, начитанности и эрудиции.

К тому же у Яблони отличная память, поэтому, однажды увлекшись чем-то, она быстро становится специалистом в этой области. Правда, знаниям Яблони не хватает системы - такие люди предпочитают учиться самостоятельно, не следуют наставлениям профессоров и не считают нужными подкреплять свои знания дипломами.

Религия оставляет Яблоню равнодушной: люди этого знака очень практичны и предпочитают успех и наслаждение сегодняшнего дня, а не воздержание во имя будущих благ.Яблоня во всем ищет разнообразие, скука ее просто убивает. Понимая, что все перемены не могут быть к лучшему, Яблоня предпочитает время от времени устраивать себе встряски, которые поддерживают в ней интерес к жизни и не дают угаснуть ее всепоглощающему обаянию.