Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Инжир - гороскоп друидов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В период, подвластный Инжиру, на свет появляются люди с незаурядной внешностью и соответствующими чертами характера. Везде, где бы ни оказались, они выделяются из общей массы, и повсюду чувствуют себя чужаками.

Инжир не любит сложностей и проблем, но никак не может от них избавиться. Сердце Инжира всегда полно скорби, а в глазах таится печаль.Инжир постоянно нуждается в утешении; он жестоко страдает, если на него никто не обращает внимания, и за муками души следуют серьезные болезни тела.

Для счастья Инжиру необходимо тепло как климатическое, так и человеческое.Такие люди тесно связны со своей семьей, нуждаются в общении с родственниками и друзьями. Инжиру необходимо ощущать поддержку и знать, что окружающие не отвернутся от него в сложной ситуации, хотя сам он вполне способен забыть о попавшем в беду знакомом.Стремление к стабильности и упорядоченности у Инжира сочетается с переменчивостью, но он, по крайней мере, умеет держать слово.

В душе Инжир катастрофически ленив, но заставляет себя много и упорно работать.На протяжении всей своей жизни Инжир воюет с собственными слабостями больше, чем с испытаниями, которые ему посылает судьба. Инжир реально смотрит на вещи, он очень деловит и энергичен.

Обычно щедро благодарит за оказанные услуги и не забывает добрых дел.Семейная жизнь Инжира складывается удачно, но яркой ее не назовешь. Спокойную привязанность Инжир предпочитает страсти, ласку и заботу – смелым эротическим фантазиям.

Внешняя сдержанность Инжира не означает, что он не испытывает сильных чувств, напротив, Инжир очень эмоционален и раним. Тому, кто решит связать с ним свою жизнь, придется немало потрудиться, чтобы научиться обходить все «подводные камни» Инжира.У Инжира развиты организаторские способности, которые он иногда применяет для того, чтобы манипулировать окружающими. До откровенной тирании дело редко доходит, поскольку Инжир почти никогда не уверен в верности и справедливости собственных суждений настолько, чтобы навязывать их окружающим.