Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Кольцо

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Предложение, связь; потерять - развод, разлука.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Кольцо является символом женских половых органов. Надевание кольца на палец или снимание его символизирует половой акт. Если вам подарили кольцо, в особенности золотое, то кто-то стремится вступить с вами в продолжительные отношения (брак) или хочет значительно улучшить существующие отношения. Если же кольцо дарите вы, то в такие отношения хотите вступить именно вы. Множество колец у женщины символизирует ее лесбийские наклонности, а у мужчины - стремление к бездумному коллекционированию все новых партнерш. Сломанное кольцо символизирует проблемы со здоровьем. Потерянное кольцо символизирует разрыв с партнером или стремление к новому партнеру.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы носите кольца, предсказывает Вам новые предприятия, в которых Вы добьетесь успеха. Сломанное кольцо предвещает ссоры, несчастливую семейную жизнь и разлуку для влюбленных. Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, то она перестанет беспокоиться о поведении своего возлюбленного, так как он всецело посвятит себя ей и их будущим интересам. Видеть других, носящих кольца, сулит увеличение благосостояния и появление множества новых друзей.

Источник - Современный сонник


* * *

С камнем - к печали. См. какой камень. Обручальное - к разводу, неисполнению брачных надежд. Старинное - вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически. Вас сведет судьба! Другое (большое или предмет в форме кольца, например обруч) - ходите по кругу , не смотрите вперед.

Источник - Эзотерический сонник