Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Крыша

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скромная - домашняя жизнь; упасть с крыши - злые вести и потрясение; сидеть или стоят на крыше - удовлетворенность; покрытую - для влюбленных - непрочное супружество; для супругов - ребенок; сорванную - несчастье в доме; плоскую - удача в предприятии; птиц видеть на крыше - будешь в дороге

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если Вам снится, что Вы находитесь на крыше, то подобный сон предвещает ошеломляющий успех. Видеть во сне, что Вы падаете с крыши - означает, что, хотя Вы и достигнете высокого положения, все же Вы не найдете в себе достаточно сил, чтобы удержать достигнутое. Видеть проваливающуюся крышу - знак того, что Вам угрожает неожиданное бедствие. Крыть крышу или чинить ее - предзнаменование быстрого успеха. Если Вам снится, что Вы спите на крыше, то козни и интриги Ваших врагов и мнимых друзей не причинят Вам никакого вреда.. Также подобный сон сулит крепкое здоровье.

Источник - Современный сонник


* * *

Смотреть снизу - то, что вы считаете защитой, на самом деле не дает вам продвигаться вперед. Пробивать - пробиваться вверх , признак духовного роста. Видеть новую, целую - крепкий тыл , твердая основа. Старая, ветхая - укрепите свой тыл, иначе все развалиться. Это касается также научных и других концепций и установок.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Крыть во сне крышу - вскоре у вас произойдет ссора с кем-то дорогим, причем ни один из вас не будет считать себя виноватым. Эта размолвка принесет вам много страданий и переживаний. Прежде чем затевать ссору, подумайте, что небольшая перебранка может обернуться потерей сил и времени на негативные эмоции. Если вам приснилась дырявая крыша, значит, вас ждут некоторые препятствия в любви. Может, просто кто-то из вас не слишком жаждет общаться с другим? Если вы уверены, что ваш любимый (любимая) так же сильно любит, как и вы, вам нужно просто попытаться сделать все возможное, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться друг другом. Видеть во сне дом без крыши - вам нужно приготовиться к тому, что в ближайшем будущем произойдет событие, которое сильно удивит и взволнует вас. Может, события сложатся так, что вам неожиданно придется расстаться с дорогим для вас человеком, причем вы оба не будете знать, сколько времени продлится разлука. Видеть, как крышу сносит ветром, - символ того, что вас окружают не те люди, которым следует доверять. Возможно, в ближайшем будущем вам предстоит столкнуться со сложностями, и тогда станет ясно, кому можно доверять, а кому - нет. Чтобы не доводить ситуацию до крайности, лучше всего заранее подготовиться ко всему, потому что предательство, даже если оно совершено и не самым близким для вас человеком, все равно может сильно расстроить. Видеть во сне кого-то ходящим по крыше или самому ходить по ней - знак того, что вскоре вам предстоит сделать выбор. Скорее всего, вам предложат поучаствовать в каком-то очень важном деле, но вы не будете уверены в своих силах. Совет: не беритесь за дело, в исходе которого вы сомневаетесь. Возможно, кто-то попытается внушить вам, что дело стоит риска. Однако, прежде чем сделать выбор, вспомните о том, что в случае неудачи, которая вероятна, именно вы будете в ответе за все. Падать с крыши - ждите серьезных перемен в жизни. Может быть, вам придется некоторое время не видеть своих друзей или погостить в другом городе.

Источник - Юрий Андреевич Лонго